0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

бюджетная альтернатива коробочному ДК

Привет всем!

Очень нуждаюсь в совете профессионалов. Повод вот какой:
есть ЖК телевизор самсунг 32 в черном цвете, комната 17 квадратов. Уже пару месяцев ломаю голову над выбором ДК. Бюджет довольно ограничен -  около 800 у.е.
В принципе, за эти деньги можно приобрести довольно приличный "кинотеатр в одной коробке" со всем фаршем (hdmi, караоке и тп.) Но, послушав умных людей и полистав ваш форум, я стал очень сомневаться....а не собрать ли по частям?
При всем этом не хочется отказываться от HDMI.
Так вот, порекомендуйте пож-та приличный вариант комплекта или может все же вернуться в выбору недорогого "коробочного" варианта и не морочить себе голову.....ведь денег то всего 800.

и еще ламерский походу вопрос:
есть в продаже ДК philips hts 3548. По дизайну супер...по наворотам теоритически тоже не плох......ценник 400...просто прелесть....почему нет? что со звуком будет не так?

Спасибо
Ну сейчас HDMI не ставит только ленивый
Как вариант - уже ставший классикой комплект Yamaha RX-V359+Yamaha DVD-S661+Infinity Primus HCS.

А вообще есть смысл взять ресивер+DVD+пару полочников

есть в продаже ДК philips hts 3548. По дизайну супер...по наворотам теоритически тоже не плох......ценник 400...просто прелесть....почему нет? что со звуком будет не так?  - а Вы как думаете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!