0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Уважаемый Евгений нужен Ваш совет в выборе ресивера

Добрый день Уважаемый Евгений!

Собираю домашний кинотеатр фронт и тыл AE Evo one, AE Evo Center, AE Evo Sub, DVD - Pioneer 600 (в перспективе BR и HD), экран  LCD Samsung 40m87 (или 40f86) в перспективе еще добавиться проектор. Комната около 18-19 метров. В основном будет использоваться для кино.

Будьте добры, подскажите пожалуйста какой ресивер оптимально не переплачивая за ненужные навороты (или например, улучшение звука, которое на AE Evo будет не слышно) купить для подобной акустики (нравится Ямаха, но на какой остановиться не знаю, а может быть и еще что-то присоветуете). И стоит ли сейчас купить ресивер с поддержкой HD и HDMI или взять что-то сейчас, а потом через какое-то время поменять?
И стоит ли вместо DVD pioneer DV- 600 купить pioneer - DV-989AVI подключение к ТВ будет по HDMI, будет ли разница в картинке и звуке и стоит ли она разницы в цене этих плееров? Или купить 600 и чуть позже BR и HD - я склоняюсь к этому варианту - очень хотел бы узнать Ваше мнение по этому поводу.

Что касается того, какая сумма на есть на ресивер - хочется купить наиболее эффективно в переделах 15-20 тысяч, но если есть вариант за 10, то это тоже хорошо - рассматриваю оптимальную и эффективную покупку.

Заранее огромное спасибо
Здравствуйте
Я бы к этим АС порекомендовал бы (в порядке убывания): Cambridge Audio Azur 540 R v2, Sony 1200, Yamaha 659
Если будете ставить проектор - забудьте о 600 плеере

Важный PS: Давайте о таких вещах либо создавать тему либо в соответствующих разделах, либо пишите мне в почту
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!