0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

система 5.1 для ПК ?

Имеется комп, в нём есть звуковуха с обычными мини-джек выходами для подключения систем 5.1 , те фронтальные, тыльные и под саб.

Хочется подрубить к этому делу не шибко навороченную систему, тоесть усилок (или ресивер) , у которого есть входы соответствующие и колоночки .

Если нормальных вариантов в плане усилок+колонки нету, то готов рассмотреть вариант с активными колонками...

основная цель - играть + смотреть фильмаки, бюджет до 10 тыс руб.

спасибо :)
Берёте ресивер Yamaha RX-V359 и к нему АС с сопротивлением 6 Ом
В идеале - Infinity Primus HCS
Спасибо занаводку, подумаю
цена колонок, правда, смущает, но думаю звучок наверное неплохой будет в играх
Будет даже не звучок, а звук и куда более качественный, нежели у даже дорогих компьютерных колонок
Я имел ввиду что смущает своей высотой цена (для игр), а не сомнения насчёт качества :)

ну ладно, буду думать.
указанный комплект как я понимаю можно у вас заказать? ранее я заказывал усилок Nad (модель не помню, по цене около 15 тыс), дали дисконтную карту, будут ли скидки ?
Можно заказать
скидки можно будет узнать при заказе
А что-нибудь проще приуса можете посоветовать? Yamaha NS-P 270 например?
Можно и ямаха. Звук будет немного пописклявей. Но для компа пойдёт :)
помогите пожалуйста с выбором акустики 5.1 с сабвуфером для компьютера. хотелось бы 5.1 с сабвуфером,декодером и встроенным усилителем(по возможности. так дешевле и меньше места).
для фильмов, игр, музыки. в пределах 10 тыс.  есть вариант - Microlab H500D.  есть ли Yamaha лучше по качеству звука?
Ямаха не делает таких активных акустиеских систем. В вашем случае микролаб - самое то.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!