0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Очень прошу дать оценку вот такой комплектации

комната 45 кв.м. мансардного типа, т.е. потолок-косая, двускатная крыша, отделка пробковое покрытие на ГВЛ, под которым звукоизоляция "ШУМА-НЕТ" предполагается кино/музыка 50/50, общий бюджет 130 000р. (границы не жесткие принципиально если при небольшой доплате грозит существенное улучшение - можно и раскошелится :-) Ограничения по размерам колонок, места мало, поэтому либо встройка, либо полочники, ну и саб ессно..
Очень прошу дать оценку вот такой комплектации и естественно буду крайне благодарен за советы кои можно писать на эл.почту, что посоветовали бы вы?
Короче:
Вся акустика Triangle
1) фронт - Comete
2) центр Galaxy
3) тыл - Galaxy
4) Сабфуфел - Meteor 0,1
5) AV ресивер CAmbridge Audio Azur 540R v2
6) DVD player- CAmbridge Audio DV89
7) сетевой фильтр Belkin corp. Pure AV (нужен он вообще или нет?)
8) сетевые кабели (от фильтра к устройствам) - Supra Lorad
9) Провода: межблочный - Mit Exps; цифра - Siltech HF7; видео - Supra HDMI; саб - 1Q WBT; центр - Supra + QED; фронт - Nordost; тыл - Supra. (для меня написанное выше  - белиберда, я в этом ничего не понимаю - писал другой человек и может быть кое-где маркировка была мной неправильно прочитана)
Буду благодарен за любой ваш дельный коментарий, объяснение, мнение. Послушать все вышеуказанное у меня возможности нет, полагаюсь только на мнение человека все это предложившего, но т.к. самого человека не знаю, хотелось бы сравнить с "мнением зала". Спасибо.
Оценка 5-
- можно исправить, используя межблочные кабели Supra в п. 9, а акустические - Nordost на всё
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!