0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

собираю ДК, нужен совет

Собираю ДК.
комната ~22м.
В основном планирую смотреть кино, но хочется чтобы и музыку сыграл неплохо если потребуется.
Саба не будет. Центр и тыл планирую докупить потом.
На фронт и ресивер ~50т.р.
На фронт присмотрел Paradigm MONITOR 11.
Правилен ли выбор? И какой посоветуете усилитель в данном случае?

PS играть всё будет скорее всего с Yamaha DVD-S1700.
Советую начать с акустики свой выбор. Парадигмы интересны, но , боюсь, будут гудеть в Вашем помещении. Советую подъехать к нам, послушать несколько вариантов. Из акустики присмотритесь к брендам Monitor Audio - бронз и сильвер серии, Focal Jmlab серии хорус,  Acoustic Energy серии NEO.
сабвуфер покупать не буду,
потому и смотрел на колонки с усиленным басом,
вначале думал про JBL L 890, но что-то все ругают JBL....

Ещё придётся ставить колонки близко к стене, поэтому наверно лучше чтобы выход фазоинвертора был спереди...

из Acoustic Energy больше понравились AELITE 3
Monitor Audio Silver RS 6
Focal-JMlab Chorus 716 V
какой ресивер к этим колонкам больше подойдёт

Парадигмы будут гудеть в принципе или начиная с какой-то громкости или при особо мощьных звуковых эффектах?
Будут гудеть в-пртинцципе, как и аэлиты, остановитесь  тогда на сильверах и фокалах.
Хорошо, получается
проигрыватель Yamaha DVD-S1700

колонки
Monitor Audio Silver RS 6
Focal-JMlab Chorus 716 - смущает только что никаких отзывов про этого производителя нет...

какой ресивер будет лучше сочетаться с выбранным выше
Denon AVR-2807
Yamaha RX-V1700
?
Денон как бренд и с фокалом и с монитор аудио.
а с Yamaha DVD-S1700 он нормально будет сочетаться или лучше тогда взять  Denon DVD-1930?

и ещё вопрос:
MA RS 6/Chorus 716 будет достаточно при данной комнате, ресивере или стоит раскошелиться на RS 8/726 ?
Здесь уже нужно смотреть систему в-целом и распределение бюджета. Денон двд лучше, на мой взгляд.
Чтобы к вам подъехать послушать колоночки будет достато звонка за день до?
Деньна день не приходится. Поэтому лучше пораньше позвонить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!