0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Azur 540D + ....?

Стал счастливым обладателем Cambridge Audio Azur 540D, вещь!!! А на акустику и усилитель денег не хватило,буду копить. Решил от бедности купить набор компьютерных колонок, расматриваю вариант Microlab AH-500, Edifier S5.1, колонки активные 5+1 Genius SW-5.1 Home Theater + Subwoofer (дерево) + пульт ДУ... Может кто-то видел, слушал, сравнивал, может у когото-то есть другие предложения? Бюджет максимум 250$ +/- 30$.
Хороший прикол! Помните: нет ничего более постоянного, чем временное
Хороший прикол! Помните: нет ничего более постоянного, чем временное
Ну, да, известная истина... Тут несколько иная ситуация, моя система изначальна задумана как стереосистема, уже выбраны и усилитель и АС, а 5.1, это как дополнение, только фильмы смотреть. Если есть 5.1 выход и декодер DTS, у CA 540 D, почему бы не пользоваться им? :-)

Кста, если кому интересно: брать нужно Microlab AH-500, но сразу же ОБГОВАРИВАЙТЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ(!!!) , так как от партии к партии, бывают проблемы с правой задней колонкой, и приходится перепаивать кондёры (самому лезть туда не рекомендуют).
Кста, если кому интересно: брать нужно Microlab AH-500, но сразу же ОБГОВАРИВАЙТЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ(!!!) , так как от партии к партии, бывают проблемы с правой задней колонкой, и приходится перепаивать кондёры (самому лезть туда не рекомендуют). - Зачем брать такой хлам, пусть даже и временно?  :shock:
- Зачем брать такой хлам, пусть даже и временно?  :shock:

Ну, начнем с того, что "У любой фирмы бывают ошибки при сборки..." (тут можно резвести длинную демагогию, но... не будем)...  8) К тому же, это не косяк модели, а косяк смены сборщиков, обкуренных китайцев, попутавших местами кондеры. Субъективно, у Микролаба отличное звучание для 5-ти канальной системы, за 250$. Если у Вас есть иные альтернативы, где за 250$, будут и пятиканальный предусилитель, и комплект деревяной (МДФ) акустики, я готов выслушать. Так что, есть? :)
Просто стоит понимать, что за такие деньги вообще ничего хорошего не бывает.
Есть машина "Ока", а есть "Мерседес" и Вы будете говорить, что машина "Ока" хорошая?  :wink:
Есть машина "Ока", а есть "Мерседес" и Вы будете говорить, что машина "Ока" хорошая?  :wink:
:-) На деловые встречи, в театр и просто по городу, я бы однозначно ездил бы на "Мерседесе"( хорошая стереопара, классный усилитель, лицензионные диски, либо очень хорошие копии), а в пригородный лес на шашлыки, на озеро, либо к другу на садовый участок, я бы однозначно на "Оке"(просто нормальный комплект компьютерной акустики+плеер) полез бы...  Я же не претендую на абсолютную истину, я лишь говорю о том, что для меня, для музыки, существует одна аппаратура, в которую нужно вкладывать немалые деньги и это оправдано. А для фильмов, мне, роскошный звук не нужен, главное - картинка. Так что, отвечая на Ваш вопрос - для дачи и рыбалки, "Ока" хорошая машина.
А для фильмов, мне, роскошный звук не нужен - понятное дело :) Только уж не до такой степени
А для фильмов, мне, роскошный звук не нужен - понятное дело :) Только уж не до такой степени
Вы так говорите, словно сами их послушали и разочаровались..... :-)
Слушал я не одни компьютерные колонки - всё откровенный хлам!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!