0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

НЕт басов в связке монитор аудио сильвера 6 и денон 2106

Тут вот недавно приобрел на этом сайте комплект акустики монитор аудио сильвера -s-6 на тылы s-1  и центр сильверовский и по рекомендации ресивер денон 2106 , разбирался долго конечно с ресивером но в итоге когда послушал и перелопатил всю инструкцию , чето стал не догонять - а бысы то где , где басы то - тут вот некоторые рыдают что денон это выше крыши , а вот я понимаю что акустика нормалек - кстати звучит на серединке и верхах просто супер , в м - видео слушал на усилке акраме - динамики просто на сантиметр из диафрагмы вылезали , а какой бас показали rs-6, это просто фантастика челюсть у продавца по ковролину пошла ,а у меня просто не могу найти бас его нет люди .
  ПОкупал без саба , на него и последняя надежда , все установки стоят в ресивере бас на +6 трабл на 0 , в общем или ресивер отстой или что то я не так делаю .Что делать то по ходу попал я ? :shock:
Отключите в настройках ресивера сабвуфер, то етсь, укажите что его нет.
Поверьте все отключил , саб отключил , в инструкции разобрался , хотя и не легко было , но басов то нет - у меня в машине и то лучше бухает , в общем может кто знает какой саб брать - комната 22 метра
чтоб бухало реально , люблю я это дело , сдувать не получиться соседи повесяться но чтоб чувствовалось
Дополню Александра, фронты в настройках указать как большие. Автонастройкой не пользоваться, настраивать вручную. Попробовать поставить систему в угол, углы обычно здорово басят. Ну а если не поможет то тогда саб.
Да указал я все - лагре по моему только на аглийском это я по русски написал , саб ислючил из списка, не помогает , ну нет того глубокого баса и все тут , у меня тошиба телек с сабом встроенным , 15 ватт , то когда на 100 процентов ставишь бухает сильнее чем все это вместе , в общем вынужден константировать что продавцы пульта короче не в курсе про этот ресивер - он похоже и с другой акустикой так же себя ведет по идиотскому , уверен , и спасти только может продвинутый саб - браты !Какой купить чтоб грусно не було в районе 500- 700 баков
Чтобы получить такой же бас, как в авто, без сабвуфера не обойтись в любом случае. Приносим извинения, не совсем азобрались в Ваших пожеланиях.
Какая площадь комнаты у Вас?
комната имеет площадь 21 м плюс арка в коридор 5 м и дверь как правило открыта всегда на кухню  - какой саб нужен скажите пожалуйста
Проверьте ещё раз правильность подключения акустики, красный к красному, чёрный-к чёрному. Из за расфазировки могут быть такие эффекты.
Так же проверьте, сохранены ли клеммы на акустике.
У Денона с басом все в поряде если правильно подключить и настроить, сам музыку слушаю на Деноне с фронтами без саба, бас на 0, мне хватает... комната 57 кв
Простите сколько кв.м?57???Что то тут не так...
Господа, используйте саб!
в предыдущем посте , но комната реально 21 метр , плюс арка в коридор это еще 5 метров ,
  Купил неделю назад саб b@w 650,новый воняет просто катастрофа , солидно выглядит , но хочу честно признаться как я там все это хозяйство не крутил , просто этот денон 2106 такое гав...о, я люблю когда дверь в фильме хлопает то немного колыхать должно в диване , а когда стреляют то чтоб чувствовалось - при таком то сабе , в общем не прокачивает он с таким аппаратом, отстой полный вот счас думаю продавать что ли , а  добавлять громкость ради увеличение басов - это же не выход , ухи мои не резиновые да и соседи тоже,в общем вот вам мое резюме - человека который потратился на комплект мониторов сильверов 6, 1,и центр плюс денон 2106-плюс саб вышеназванный, все зашибись - но ресивер не дает качественного глубокого баса ,
Уважаемые! Ресивер не даст баса без саба. А в случае с вышеуказанным постом возник вопрос: а Вы по комнате саб двигали?
эм... 57кв, всмысле я в магазине работаю, а музыку фоном слушаю... так, кстати . . .
:D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!