0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony DAV-SC5 - плюсы и минусы

Уважаемые господа! Визуально и по техническим характеристикам очень понравилась модель домашнего кинотеатра Sony DAV-SC5.  
   Подскажите, пожалуйста, ее плюсы и минусы для человека не стремящегося к высококачественному звуку класса Hi-End по финансовым соображениям, но и не желающего слушать дешевку типа Thomson за 8000 рублей. Буду премного благодарен за советы по другим домашним кинотеатрам стоимостью не более 600$ (кино/музыка - 40/60%).
   Напольная акустика исключена - особенности планировки комнаты и маленький, не в меру любопытный ребенок этому не способствуют.
   Заранее благодарен за все советы!
Если есть возможность добавить хотя бы ещё 100-150$, то лучше присмотритесь к нашим комплектам: [url=https://www.pult.ru/product/?id=7590]https://www.pult.ru/product/?id=7590[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/?id=7204]https://www.pult.ru/product/?id=7204[/url] Данные аппараты будут гораздо серьёзнее по звуку, нежели ДК от Сони.
Если же всё-таки денег в обрез, то стоит идти двумя путями:
1. Покупать тот ДК в коробке, который больше всего Вам нравится
2. Брать отдельно покомпонентно: для начала DVD+ресивер+пара АС.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!