0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer NS-DV990

Добрый день!
Присматриваюсь к этой модели домашнего кинотеатра. Интересуют мнения, отзывы, достоинства/недостатки, советы и т.д. Может кто-то сможет посоветовать другой "однокоробочник" в таком же стилистическом исполнении (аккуратные напольные АС из алюминия), но с лучшим качеством звучания?
С уважением, Антон
Добрый день!
Хорошее качество звучания и однокоробочный кинотеатр - вещи несовместимые. Если Вы хотите хороший звук - это только отдельные компоненты. Разница в однокоробочных кинотеатрах разных ценовых диапазонов - функциональность и дизайн. Вот только исходя из этого и можно выбирать конкретную модель.
Евгений, в таком случае посоветуйте, пожалуйста,  комплект д.к. от одного производителя, в котором используются 4 напольные а.с. из алюминия.
Нет таких комплектов.
А что касается выбора компонентного домашнего кинотеатра, то лучше брать электронику и акустику разных фирм: например, электронику фирм Ямаха, Сони, Пионер, Денон. А акустику тех фирм, которые специализируются на акустике: JBL, KEF,CELESTION, INFINITY и др.
Евгений...Еще одна просьба к Вам. Посоветуйте хорошую, на Ваш взгляд, напольную укустику в тонком алюминиевом корпусе.  Д.к. приобретается в однокомнатную квартиру, в которой не только музыку слушать придется, но и жить. Поэтому для меня важен как стиль, так и размер колонок.
Нет хорошей акустики в "тонком алюминиевом корпусе". Едиснтвенным исключением могут быть KEF серии КНТ
Евгений, а что вы скажете о колонках Celestion AVF302 в стеклянном и "вишневом" исполнении? Как они звучат?
Типичная акустика LIFESTYLE со звуком начального уровня
Добрый день, Евгений, можно я Вас еше помучаю? :)
Помогите сделать окончательный выбор из следующих систем:
1. Eltax Arcade;
2. Canton (серия CD);
3. Quadral (серия Surround)- дороговато;
4. Celestion (серия  AVP);
5. Elac (серия Cinema Pipe);
6. Heco (серия Cerion);
7. Magnat Needle Alu 9900 set;
8. Davis Acoustics Forsage 1000.

С уважением,
Антон
Евгений!!! Где же Вы и Ваш беспристрастный вердикт?     :cry:
Можно меня мучать :lol:  Сколько угодно  :lol:  просто у меня тоже иногда бывают запарки :cry:
Если рассматривать только эти комплекты, то лучшим будет CELESTION, но за сумму в 500 я бы взял INFINITY BETA HCS и две пары кронштейнов
Евгений, все варианты, что Вы предлагаете - не подходят мне по размерам и дизайну. Поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба высказаться максимально подробно по комплектам, входящим в составленный мною список.

С уважением,
Антон
:lol:
А что максимально подробно? Акустика одного класса с  ярким звучанием, ориентирована только на кино (прослушивание музыки на ней  - удовольствие далеко не для каждого). Относительно симпатичная (о вкусах не спорят). Многие из них имеют низкое сопротивление в 4 Ома, так что выбор ресивера ограничивается некоторыми Ямахами и Сони.
Из выбранного списка я бы выбрал CELESTION
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!