0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Консультанты, помогите по поводу комплекта для ДК

:?: Ситуация: комната 20м2. Хотелось бы ДК, состоящий из ДВД плеера, AV ресивера, двух напольников. Вопрос: хороший ли вариант получится, если в комплект будут входить:
плеер Pioneer DV-575A-S
ресивер Pioneer VSX-D714-S
напольники Wharfedale Xarus 4000.
P.S. Соотношение кино/музыка 50/50. Покупка саба и остальных колонок планируется в будущем.
Неплохой комплект начального уровня.
А насколько он "неплох"? Хорошо будут играть эти напольники с ресивером Pioneer?
Ответом на Ваши вопросы могут стать только Ваши ощущения от использования данного ДК.
Подскажите, пожалуйста, подходят ли колонки по электрическим/техническим и другим параметрам (не знаю каким) к данному ресиверу. В нашем городе по этому поводу посоветоваться не с кем. :roll:
:wink: Выше я имел в виду мощность, сопротивление ( у колонок 6 Ом)...
Да, подходят, но с 8Омниками ресиверу было бы проще.
Я тут вычитал на форуме, что плеер Пионер 575 плохо музыку воспроизводит, а ресивер вышеуказанный лучше подходит для кино. Может лучше плеер взять Sony 585 или Yamaha s550? Хотя Пионер функциональнее. :(  
А по поводу ресивера  - говорят,  Yamaha 450  подходит и для прослушки,  и для просмотра кино.  :(
Не заморачивайтесь. По качеству эти 3 модели DVD не отличаются. На Ямахе можно и смотреть кино, и музыку слушать, вот только музыка звучит ну совсем ужасно...
Я окончательно запутался. Ямаха ресивер для музыки плохо?
Любой ресивер до 600 уе плох для музыки. В частности, с Ямахой вы получите очень резкое звучание.
Спасибо за помощь
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!