0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Здравствуйте!
Помогите подобрать ресивер к АС Infinity Beta 20. Сам склоняюсь к H\K 130\230 (135\235) за музыкальность. Соотношение кино\музыка - 20\80, комната 11м. Может посоветуете что то другое? И еще вопрос - что лучше взять на тыл (желательно до 200$ с креплением на стену).
Спасибо
Остановился бы на 230 версии ресивера. На тыл ту же Infinity 200 брал бы + крепеж Vogels VLB 200.
Остановился бы на 230 версии ресивера. На тыл ту же Infinity 200 брал бы + крепеж Vogels VLB 200.
Скажите, а как будут вести себя в данной связке на тылах полочные JBL или Wharfedale (может что нибудь другое подскажите). Мне хотелось бы не дороже 150-200$. Как я понимаю к тылам требования меньше, на что надо обращать внимание?
И вообще есть ли существенная разница в качестве звучания между H\K 130 и H\K 230 (кроме мощности)?
Спасибо.
Берите Infinity Primus 150 - по крайней мере тонально согласованы колонки будут. Разница в звучании 130 и 230 есть, и довольно заметная - 230 заметно детальнее и ярче.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!