0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Коробка или компоненты

При ремонте под полом для кинотеатра уже заложены простенькие акустические провода из расчета использования в качестве усилка активного сабвуфера из комплекта в коробке (т.е. того который будет усиливать и расстаскивать звук на фронт и тыл) . Прим. в терминах  и описании могу путаться - т.к. в этих вопросах полный ламер. Вопрос знающим людям, можно ли все это перегиграть на компоненты, если возможности тащить провода заново нет никакой. Комната 22 м. зона ДК 10 м. - проходная не симметричная. Бюджет для абстрактных компонентов - 1000 usd. Да и если провода в полу полное г. есть ли смысл вообще дергаться (Производитель провода н.у.)
Если нет, какую коробку брать Pan 935EE-S или JVC TH-R3 или чё иное. Условие: акустика на стойках - т.к. один тыл встает аккурат промеж дивана и стены. Прокачайте вопрос плиз.
А почему бы не рассмотреть коробочный вариант+хорошая стереосистема?
Я в спальне пользую Yamaha DVX-S80 - и считаю его одним из лучших коробочных театров...имхо  :oops:
Активно рекомендую...

зы: кстати сегодня видел его на горбушке за те же деньги,что и 2 года назад!
Что такое хорошая стереосистема - в физическом смысле (кто, сколько, чего, как объединять). Не нивелируется ли звучание стандартными колонками из коробки.

Да и какую тогда коробку из оглашенных выше или иных лучше к ней купить.
По поводу Yamaha DVX-S80 с точки зрения соединения.
Прочитал тест на вашем сайте и возник логичный вопрос: А как соединить саб Yamaha DVX-S80 с колонками при уже имеющихся в полу проводах - если там (у неё) свои провода и суперштекеры?
И видимо колонки (тыл) надо вешать на стену, а провода торчат не из стены, а из пола.
Безусловно вопрос эстетики ДК- торчащие, висящие провода и т.п. для меня не маловажен. Прошу отнестись с пониманием.

Respect to all.
Штекера можно в принципе и перенести на ваши провода.
На стену вешать не обязательно для 80-ки есть родные стойки ямаха - эстетично и удобно :)
Можно подобрать акустику с хорошими стойками,  напаять кабель. С сабвуфером сложнее, обычно выход на саб - через тюльпаны, что-то из кенвуда было с акустическими выходами на сабик.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!