0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте ресивер и саб к колонкам Celestion

Есть желание собрать ДК. Пока имеется только комплект колонок Celestion купленных по случаю: фронты - F30 , тылы - F10 , центр - F35C. Хочется подобрать к ним подходящий ресивер и саб. Комната 18 кв.м. (6х3), высота потолков 2.45. Телевизор будет висеть вдоль длинной стены. Хочется уложиться тысяч в 30. Из ресиверов рассматриваю пока Onkyo 578 и Denon 1911. Сабвуфер - думаю, Velodyne Impact 10 или поискать на эти деньги что-либо б/у. Кто что может еще предложить? Опыта у меня в этом деле практически нет, поэтому буду благодарен за любые советы, мнения, замечания.
С выборов саба абсолютно согласен, а вот с ресивером... Выбор исходя из бюджета?  Или нужны какие-то его теххарактеристики?
С выборов саба абсолютно согласен, а вот с ресивером... Выбор исходя из бюджета?  Или нужны какие-то его теххарактеристики?
Спасибо, что откликнулись, Михаил! При выборе исходил из принципа разумной достаточности :) . Почитав форумы, остановился на этих моделях, так как 1910 уже не найти (а если найти, то дороже 1911), а 578 мне показался интереснее 607, т.к. у него upscaling 1080p. Все что получше - существенно дороже. 1.4 HDMI мне не принципиален, так как прекрасно понимаю, что в ближайшее время он мне не понадобится, а когда понадобится - уже устареет :D А что бы Вы посоветовали к данной акустике в пределах 20-30 т.р.?
Всё ясно, ну если нужен upscale, то это 578, а так, Вам вполне хватит 508
Всё ясно, ну если нужен upscale, то это 578, а так, Вам вполне хватит 508
Еще вопрос: а как, в сравнении с Onkyo 578, NAD 737? Если выбирать из этих двух - на чем остановиться?
у Над нет HD-декодеров, а у Онкио, помимо них, есть ещё поддержка 3D. По звуку разница будет наверно в пользу Над. Но только по низким, и в стерео.
А дальше решать Вам.
у Над нет HD-декодеров, а у Онкио, помимо них, есть ещё поддержка 3D. По звуку разница будет наверно в пользу Над. Но только по низким, и в стерео.
А дальше решать Вам.
Спасибо за разъяснения. Значит все-таки Onkyo 578 и Velodyne impact 10. Через месяц буду на курсах в Москве - вот тогда и закуплюсь. На скидочку можно рассчитывать?  :wink:
Ну конечно же.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!