0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетный домашний кинотеатр

Доброго времени суток!
Вот перед покупкой хотелось бы проконсультироваться со специалистами форума.
Хочу собрать себе домашний кинотеатр бюджетного типа, что бы когда приволочешь свое тело с работы, хоть как то расслабится перед телевизором с более-менее качественным изображение и звуком, поиграть в ПК(аркады, шутеры, гонки), послушать перед сном, обнявшись с женой, музычку(Джаз, Поп, Релакс). Облазил кучу фирм, но лучше вашей ничего не нашел(отзывы/качество/цена, одним словом проверено временем ;) ).
С ЖК-телевизором как то определился и внутренне утвердился, а вот с акустикой, проводами и ресивером дел никогда не имел(все когда то в первый раз). Но т.к. в этом  тонком деле без советов знающих людей не обойтись, поэтому я здесь.
Бюджет на все про все, всего 85к российских рябчиков.
И так ЖК-телевизор: LG 47LD750 - 37636.00 р.
Аккустика + ресивер + провода: 47364 р.
Посмотрев по форуму Jamo S 606 HCS 3 Black Ash вроде пойдет для меня, но черного цвета нет в наличии, поэтому думаю на замену можно взять Jamo S 608 HCS 3 Black Ash(в подарок идет акустический кабель- только какой и для чего)(хотя может многовато для моей комнатульки). С ресивером пока тоже  у меня определенного мнения нет. Вот что приглянулось: Onkyo TX-SR578 Black(есть Межблочный кабель), Pioneer VSX-920 K(подкупает ценой и интернет радио, но это ведь не показатель качества, радио и с ПК можно послушать). Какие и сколько(в метрах) нужно Кабелей межблочных видео, межблочных аудио, акустических  нужно даже не знаю.(желательно не слишком дорогие, что бы войти в сумму)
В общем ситуация графически выглядит так:
http://s61.radikal.ru/i174/1012/83/38f2c04ee20d.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1012/8a/5ad468102997.jpg

Может что то не правильно нарисовал, в общем помогите люди грамотные в этих вопросах. Желательно в указанную сумму. Звонить буду в понедельник, чтоб за выходные  выслушать ваше мнение и все обдумать. Позвоню и что бы не тянуть резину сказать конкретные позиции и количество. За ранее огромное спасибо!
ну что, никто подсказать не может?
рекомендую позвонить, гораздо быстрее получится, в связи с предновогодним ажиотажем телефон ен смолкает, и крайне редко получается отвечать. Звоните.
вот телефон не замолкает, поэтому и не могу дозвониться... :cry:  Буду стараться...
Спасибо что дозвонились, и спасибо за заказ.
Вам спасибо! За хороший, грамотный подход!
приятно....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!