0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Lifestyle комплект

Подскажите уважаемые, а то совсем и не знаю, что делать. Итак на данный момент в наличии имеется ресивер Onkyo TX-SR606 и акустика Mordaunt-Short Premiere (комплект 5.0 по виду и вобщем по звуку уменьшенная копия серии Avant) + саб Mission MS8 (старая модификация с фазиком вперед и головой в пол). Так вот радовало меня всё это сборище безмерно довольно долго пока не услышал я в одном из сетевых магазинов комлект Bose - выстрелы в кино режут воздух как будто рядом пули летят, фон как живой, голоса как будто актеры с экрана вылезли. Энергетика бешеная! Так вот хотел узнать собственно существует ли что либо похожее из не столь дорогих комплектов типа canton movie, harman hkts, Mirage и прочих в бюджете тысяч 25-30, что именно в КИНО даст такой же (ну или почти)  динамичный звук, ощущение присутствия и вожмет в диван от спецэффектов, чтобы почувствовать разницу между стандартными дорожками и DTS-HD (True-HD). Стерео интересует мало. Может нужно менять рес на что то более киношное типа ямахи...
Прошу прощения за объем текста. Помогите советом.
Кажется сам нашел ответ :) Definitive Technology ProCinema либо Mythos. Очень понравилась натуральность звучания этой акустики. Жаль только представлена в России слабо (
Кстати уважаемые "пультовцы" может быть такое, что у вас в ближайшее время ассортимент комплектов акустики пополнится данным брэндом? На данный момент на сайте висит лишь комлпект procinema 60 которого к тому же нет в наличии...Надеюсь на скорый ответ.
... в бюджете тысяч 25-30 ...
Баксы или евро?  :)
Японских йенн)) Вообще всё же хотелось бы услышать независимые мнения по поводу компактных симпатичных наборов в недорогом диапазоне. Кто что слушал - что понравилось - что может вообще не стоит внимания.
Я просто к тому, что как можно хотеть эффект "вау" от такой суммы.
Уважаемый, ну честно говоря для просмотра кино такой бюджет на акустику я бы маленьким не назвал...даже так - вы считаете его небольшим- назовите что бы вы порекомендовали именно для КИНО..
Кажется сам нашел ответ :) Definitive Technology ProCinema либо Mythos. Очень понравилась натуральность звучания этой акустики. Жаль только представлена в России слабо (
Кстати уважаемые "пультовцы" может быть такое, что у вас в ближайшее время ассортимент комплектов акустики пополнится данным брэндом? На данный момент на сайте висит лишь комлпект procinema 60 которого к тому же нет в наличии...Надеюсь на скорый ответ.
Добрый день. Поставщик пока воздерживается от конкретного ответа о возможности расширения модельного ряда Mythos на нашем рынке.
В Вашем случае, сложно конкурировать с Bose, но всё же, если поменять ресивер на [url=https://www.pult.ru/product/51761.htm]https://www.pult.ru/product/51761.htm[/url] то вы почувствуете заметное улучшени в качестве звука, это конечно дороже прописанной суммы, но только так на мой взгляд вы сможете улучшить звук, что называется "малой кровью"
Подскажите если не трудно в чем будет улучшение звука? Просто как я понимаю цапы стоят одни и те же - мощность различается по минимуму, видеоскейлер в 708 конечно лучше намного, выход предусилителя есть что важно - но каким образом это скажется на звуке??
По поводу комплекта ещё подумываю о Morel MT1 - тоже хвалят этот комлпект правда нормально послушать как и в случае с definitive не представляется возможным((
И ещё закралась идея о замене пока что только саба но на уровень выше...типа REL T5 или может самый недорогой из Dynaudio...Всё таки при сателлитной системе звук сабвуфера определяет звучание всего комплекта.
Кстати представленный бюджет это скажем так первый кирпич - т.е. далее развивать систему я продолжу - но именно сейчас хотелось бы получить максимум эмоций за предложенную сумму))
Вобщем весь в сомнениях...
Разница в мощности, даст более глубокий звук, глубже бас.
А вот если смените саб на Dynaudio, то это самое правильное решение, я сразу и не подумал. Звук будет гораздо лучше!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!