0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Собрать кинотеатр

Добрый вечер, мне необходима помощь в сборе кинотеатра.Комната примерно 20 квадратов,использование кино-музыка в пропорции 90/ 10.ТВ плазма Панасоник 55 дюймов,акустика Monitor Audio Silver RX6,ресивер Yamaha RX-V3067 или Onkyo TX-NR3007,двд Marantz BD7004.Буду рад услышать ваши советы.
И в ответ тишина :evil:
В музыке Онкио будет лучше, 7-ая серия за теперешние деньги очень хороша. Фронты подцепите по би-ампу. Пульт у Онки программируемый, можно одним пультом всей системой управлять. Я бы Онкио взял, хороший универсал.
тут даже дело не в универсальности онкио ! а в том что он смягчит "6" ваши ,придаст тепла и обуздает металлический твиттер ! дизайн только на любителя ,да и есть инфа в сети что онкио в росии стоит дороже чем за бугром !
Добрый вечер, мне необходима помощь в сборе кинотеатра.Комната примерно 20 квадратов,использование кино-музыка в пропорции 90/ 10.ТВ плазма Панасоник 55 дюймов,акустика Monitor Audio Silver RX6,ресивер Yamaha RX-V3067 или Onkyo TX-NR3007,двд Marantz BD7004.Буду рад услышать ваши советы.
Добрый день. Не совсем понял вопрос, перечисленная техника уже имеется, и нужно дополнить до 5.1?
Добрый вечер, мне необходима помощь в сборе кинотеатра.Комната примерно 20 квадратов,использование кино-музыка в пропорции 90/ 10.ТВ плазма Панасоник 55 дюймов,акустика Monitor Audio Silver RX6,ресивер Yamaha RX-V3067 или Onkyo TX-NR3007,двд Marantz BD7004.Буду рад услышать ваши советы.
Добрый день. Не совсем понял вопрос, перечисленная техника уже имеется, и нужно дополнить до 5.1?

Есть только ТВ и по акустике определился.Интересует ТОЛЬКО КИНО,советуют Ямаху можно конечно Онкио вроде по универсальней но цена процентов на 20 больше.Читал тест БД плееров,победил LG за 8000 рублей, картинка не отличается от маранца который в 4 раза дороже,так что задумался :shock: Может Yamaha BD-S1067 взять?Что скажете?
Я слушал Ямаху, и слушал Онкио. Скажу честно, не знаю как там в тестах, но меня Ямаха откровенно не впечатлила
Я слушал Ямаху, и слушал Онкио. Скажу честно, не знаю как там в тестах, но меня Ямаха откровенно не впечатлила

Какой рес из ОНКИО будет оптимальным?И БД плеер?Склоняюсь все таки взять с функцией 3Д.
Самым правильным выбором на сегодняшний день является [url=https://www.pult.ru/product/51738.htm]https://www.pult.ru/product/51738.htm[/url] Имеет отличные характеристики по звучанию. И на него сегодня заметно ( на 20 000 рублей ) снижена цена!!!!!!
Это связанно со сменой модельного ряда. А что касается проигрывателя, то можно выбрать 5005 Марантц,
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!