0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Порекомендуйте домашний кинотеатр в команту 3*3м.

Купил плазму TX-PR50ST30, теперь подбираю под неё ДК. По деньгам потяну 20-25тыс (ну макс 30). Вначале хотел купить набор в одной коробке: выбирал Pioneer BCS-717 или BCS-414, либо SONY BDV-E980W. Потом смотрел ресивер Pioneer 520 + Pioneer S-ES3TB.  Но по отзывам трудно судить, на я-маркете хвалят, на форумах бракуют. 70% кино/30% музыка. Команта 3*3, 2 окна, потолки под 3 метра, стены кирпич, обои. Подскажите что выбрать? В идеале хотелось бы 5.1 и помощнее, т.к. возможно потом в большем помещении стоять будет. Вообщем жду советов и наставлений на путь истинный :)
Визуально очень нравится комплект Onkyo + Jamo 5.0. Но дорогой + нужны ещё провода + проигрыватель итд.
Визуально очень нравится комплект Onkyo + Jamo 5.0. Но дорогой + нужны ещё провода + проигрыватель итд. вы сами откуда ? в 9,30утра  здесь вроде только я пишу  :D ! ну не знаю, мой совет  пока ничего не брать раз всего 25-30 рублей , как сможете выделить рублей 60 на покупку реса и фронтов и центра тогда можно поговорить ! и потом будете думать о переезде и как до 5,1 дойти ! p.s не стоит сейчас 30 рублей выкинуть на ветер из одного " хочу сейчас" !
Краснодар. Да чё-то не спится :) Мне моральные принципы не позволят 60тысяч угрохать на домашний кинотеатр. Хочу дешево и сердито.
Краснодар. Да чё-то не спится :) Мне моральные принципы не позволят 60тысяч угрохать на домашний кинотеатр. Хочу дешево и сердито.я ж не говорю чтоб сразу отдать 60 рублей !  у меня вроде тоже з/п не космос но за 3 года увлечений уже почти 1млн угрохал :( путем подбора замены одного на другое идя к цели своей ! откладывайте каждый месяц по чуть чуть и через годик соберете стартовый капитал ! если уж совсем хочется купите кинотеатр все в одной коробке , они на пульте тоже представлены всякие разные на любой вкус и цвет !
Ну если 3*3 и 30 кило, может лучше и "ДК все в одном", хотя бы для понимания что к чему. Вдруг потом вообще стерео захочется... Да и не обязательно на первых порах тратить максимальный бюджет, взять вот Самсунг за 15 к., чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги. Я сменил уже множество устройств, но о покупке первого ДК в одной коробке ЛГ ни разу не пожалел :) Деньги лучше тратить осознано...
Точно, возьму вот такой [url=https://www.pult.ru/product/58875.htm#null]https://www.pult.ru/product/58875.htm#null[/url] Pioneer BCS-414, а там если будет мало продам и куплю ресивер :) Вроде неплхоие отзывы о данном ДК, только 1 вопрос: он воспроизводит 3D звук? И кто-что скажет по такому набору: [url=http://167.tehnosila.ru/catalog/audio/domashnie_kinoteatry/pol/-/76451/]http://167.tehnosila.ru/catalog/audio/d ... l/-/76451/[/url]
Добрый день. У что такое 3Д звук?
Добрый день. У что такое 3Д звук?ага, мне тоже хочется узнать !
Я имел в виду 3D видео :D
Проигрыватель же в комплекте идёт.
Крюков Михаил, подскажите как специалист, в маленькой комнате можно собрать компонентный ДК или помещение слишком маленькое и звук будет некачественный? Вот в расчёте до 30 тысяч что можно собрать? Вот этот комплект понравился [url=https://www.pult.ru/product/53319.htm]https://www.pult.ru/product/53319.htm[/url] будет играть?
У меня комната 10.5м. Был комплект Онкио 309 + 5.1 Онкио 728, звучал хорошо, для кино естественно. Сейчас смотрите снизу какой.
Мне очень нравятся рекомендации, когда ты озвучиваешь бюджет до 30 максимум, а тебе говорят надо 60 минимум  :?
Мой совет в 9 метровую комнату взять дк в одном Sony BDV-E980/880 ОЧЕНЬ хорошая штука за такую сумму, читает почти все. Будете аккуратно к нему относится, пылинки сдувать и через год продадите и не совсем много потеряв. Ну и за одно в дальнейшем после накоплений за год возьмете что нибудь посерьезней, и Вам будет с чем сравнивать
Или вариант взять комплектик как у меня, но без саба (на время можно дешевый бу взять). Комплект Jamo 426 дает очень приличный бас для такой квадратуры как у нас, но для кино саб обязателен.
Да вариантов много, но в буджет саб не укладывается. Вот еще например: Yamaha RX-V667 или поискать Onkyo 508 + Jamo S 426 HCS 3 или Комплект акустики Infinity Primus HCS (вообще идеал) но его надо искать до 17000 не дороже. Все это для маленькой комнатки более чем....
аналогично, комната 10 м2, ресивер yamaha-667, акустика yamaha ns-555 5.0, саба пока нет, но думаю на velodyne cht-8q (10q) и вы знаете - фильмы звучат нормуль, маленькая комната не помеха. Единственное что мне кажется - мебели надо поменьше, моя вся заставлена. О ямаха нс-555 нисколько не жалею. Громкость выставляю на -40дб (от + ~16 до -80), тоесть чуть больше половины, ну можно добавить до -35, но этого будет достаточно.
Blackoff, спасибо за советы, подумаю.
Вован Владимирский, вот тоже присматривался к данному комплекту, но цена на него без ресивера 24-25 тысяч. + ресивер я так понимаю тысяч 15 будет стоить. Но терпимо в принципе, потом саб можно же будет отдельно докупить? Качество сборки как? Музыка хорошо играет? Если не трудно будет, можете фото выложить как они в интерьере смотрятся?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!