0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

о качестве звука Western Digital WD TV II

Доброго дня всем .
скажите, пожалуйста, кому довелось сравнить по звуку аппараты Western Digital WD TV II ( или вообще плейеры Western Digital )  и PIONEER DV-420V-K ( или ему подобный )  - насколько отличие по качеству звука ( в пределах разумного ) .
есть желание приобрести медиаплейер Western Digital , но сравнить будет ли хуже звук - нет возможности .
медиаплейер плейер буду использовать для аудио ( подключение по аналогу к обычному усилителю )  и иногда для видео.
благодарен за любую информацию и конкретные отзывы .
Я понимаю что ваш бюджет трещит по швам, но для звука ни тот ни другой не подходит, а вот если слушать мр3 - то это лучше!!! )) и искать больше не надо, Вестерн берите и все.

А вообще это координально разные машины как их можно сравнивать
один устаревший DVD проигрыватель а другой медиа плейер без HDD
с самой плохой микросхемой ЦАП.

Пионер звучит приятно но не понимает аудио файлы не 44кгц ни тем более 96кгц, он понимает только зашитые AC3 да DTS

Вестерн понимает 44 кгц. и формат WAV но воспроизводит "никак" я бы сказал.

Решать Вам.
спасибо за ответ.
да , мне для МР3 ( 320КБт )
на счёт бюджета - это в точку.
многоканальный звук не интересует , так как подключаться будет к усилителю PIONEER A305R.

то есть я так понял Вас - звук у DVD PIONEER  тоже никакой ( на Ваш взгляд ) ?
По звуку, любой CD даже самый дешевый в районе 8 тысяч рублей играть будет намного лучше чем двд и медиацентры. Все таки это не для звука а для видео коробочки.
а попробуйте вот так: WDTV Live----Musical Fidelity V-DAC-----ваш усилитель....
коробочку и V-DAC соединяйте по отптике....
очень неплохая бюджетная комбинация....лично проверено:)
Не совсем бюджетно уже получится :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!