0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Stream Magic 6

начал рассматривать  Cambridge Audio Stream Magic 6   для покупки . Но ни как , ну ни где не могу понять  1 Через USB с  флешки понимает ли он  192  ?   2 Понимает ли CUE  ? 3  Воспроизводит ли поток  192  ?  Информация очень противоречит
1) Нет.
2) Нет.
3) Да, но только по сети и как звуковая карта.
Тоже хочу взять Magic 6, до этого смотрел на Pioneer N 50. Но оказалось что N-50 не потдерживает по USB до 24 бит/192 кГц только по сети, а Magic 6 вроде как раз по USB  могёт, а по сеи не могёт, а теперь оказываеться что тоже не могёт  передачу по USB до 24 бит/192 кГц.
Это точная информация? Если да то лучше взять N-50 c Synologi.
Да.
Преимущество перед N50  у плеера только в поддержке NTFS носителей.
В аппарате есть регулятор уровня, значит его можно использвать как преусилитель для УМ или для активных АС, у меня на усилке есть возможность разделить пред и оконечник, читал что как-раз в NAD 356 пред не очень хороший, а вот мощник очень даже ничего, отсюда вопрос: какое качество аналоговой части и лучше ли будет звук у связки :пред Cambridge Audio Stream Magic 6 + оконечник NAD 356BEE чем просто у NAD?
Наприямую не сравнивали, но тут у вас есть возможность проверить если вы его все таки приобретете и так можно подключить и так.

Связка усилителя мощности и сетевого плеера  звучит отлично.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!