0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

dune HD MAX+ЦАП?

Здравствуйте уважаемые подскажите, имею  dune HD MAX ,ресивер Onkyo TX-NR809,акустика комплект 5.1 MA Silver RS, напольники 6-стерки, в режиме кино все отлично , но в стерео звук конечно так себе :(  ,HDD 2tb забит колекцией FLAC, ясное дело что в систему как минимум просится  усилитель на фронт для более качественного  стерео,но решил пока не городить огород и  для себя сделал вывод что буду строить для стерео отдельную систему и это уже будет другая тема, вернусь к своему вопросу,  что посоветуете из не дорогих ЦАПов  для прибавки в качестве звука,а так же пробегали мысли сменить источник  на OPPO-103,  бюджет на ЦАП рассматриваю в районе 20000т.р,(+- 5т.)  выше не вижу смысла.       Заранее всех благодарю за развернутые ответы.
Добрый день.

Можно рассмотреть цап от кэмбридж [url=https://www.pult.ru/product/63033.htm]https://www.pult.ru/product/63033.htm[/url] в таком бюджете один из лучших вариантов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!