0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Аксесуар для ДК чехол

[url=/product/38373.htm]Аксесуар для ДК чехол[/url]
Плюсы:
Удобно
Минусы:
пока не обнаружил, ну, может быть, цена - хотелось, хотя бы на 30% дешевле...

Чехол пришел как подарок к другому заказу.
Оказалось, очень удобный аксессуар. Понравилось. Подходит ко всем пультам дистанционного управления, что у меня в наличии и длинным и коротким. Буду планировать отдельную закупку.
Правда, жаль, что цена высоковата (сырье дешевка), а надо приличное количество и не знаю сколько прослужит. Тоже вопрос...
Плюсы:
Не положили
Минусы:
Не работает, причину см. Выше

При пересылке с центрального склада в Питер чехла не оказалось. Должен быть в дополнении к усилителю бесплатно. Не хочу предъявлять претензии к персоналу Пульт  Ру в Питере, коробка с усилителем была запечатана. Скорее всё произошло на этапе формирования заказа. Персоналу салона в Питере передаю наилучшие рекомендации. Всё показали, рассказали - было приятно общаться.
Плюсы:
Удобный. Надежный.
Минусы:
Цена завышена.

Хороший чехол, подходит под многие пульты. Длина регулируется, пульты в чехле не болтаються.  В пользовании несколько лет на разных пультах, без нареканий, смотриться хорошо, пульты с ним почти как новые. Раньше давали в подарок к заказу. Цена явно завышенная, оптимальная цена для покупки рублей 300.
Плюсы:
Защищает от износа
Минусы:
Не уверен, что нужно

Не уверен, что это нужный аксессуар, хотя на работе вполне оправдан. Дома не пользуюсь, отнес в офис. Там пульты живут не так долго, а найти потом замену бывает довольно проблематично. Не очень удобен для меня, но коллег вполне устраивает. За полную цену покупать не стал бы, а так как получил бонусом к покупке проигрывателя, то остался доволен. Спасибо!
Плюсы:
Универсальность. Качество.
Минусы:
Цена. Чехлы для пультов столько не могут стоить.

Как и большинству хозяев этого чехла, он мне достался как подарок к сидюшнику, просто спросил : А не подарите ли?  Искал чехол для пульта ТВ приставки от Билайн.  Сами их пульты изогнутой и пузатой формы. И случайно  нашёл в этом магазине,  как раз такой и подходил.
Чехол сшит крепко,  из плотных материалов, таких ещё не видал. На долго хватит.
А вот цена явно завышена. Максимум 300.
Плюсы:
Относительная универсальность
Минусы:
Цена

Этот чехол подходит к разным пультам, за исключением совсем маленьких. Цена неоправданно высокая, но мне мелким оптом продали 10 штук по цене 300 р. за штуку.
Плюсы:
Универсальность и сохранность товарного вида пульта
Минусы:
Цена, если бы не достался в подарок, дополнительно покупать не стал бы

Получил в подарок 5 лет назад, сразу стал пользоваться; если снять чехол, то пульт выглядит как новый, конечно, имеет место быть бережное отношение к товару, но я скажу так, я реже использовал пульт, чем кнопки на своем усилителе, тем не менее после пятилетнего содержания пульта в чехле, он (чехол) свое назначение выполнил и выполняет до сих пор, поэтому я этим подарком остался доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!