0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сабвуфер для домашней сисемы 5,1.

Помогите определиться с выбором сабвуфера
Уважаемые господа. Оветьте пожалуйста, кто в теме: Имеется комплект акустики JBL Studio 130 (4шт.) и JBL Studio 120C (1шт.). Ресивер-Pioneer VSX-528-K. Определяюсь с выбором сабвуфера к этому комплекту. Принципиальна ли разница для моей системы между диаметром динамика 10" и 12", ведь акустика вся полочная? Стоит ли взять подороже и, если да, то посоветуйте что-нибудь. Система будет использоваться не только для фильмов, но и для музыки. Вобщем универсальная.
Алексей Ивлев Добрый день Алексей. Разница между 10 и 12 всегда актуальна. Зависит от размеров комнаты. У Вас какая площадь комнаты?
Михаил Крюков Площадь комнаты небольшая. 2,5 на 6 м.
Алексей Ивлев Тогда учитывая условия, [URL=https://www.pult.ru/product/sabvufer-magnat-ms-sub-202a-black]https://www.pult.ru/product/sabvufer-magnat-ms-sub-202a-black[/URL] вот оптимальнейший саб
Нет доступных к воспроизведению файлов
Повторите Ваш вопрос пожалуйста.
Здравствуйте, подскажите, какому сабвуферу отдать предпочтение: Onkyo SKW-770 или Boston Acoustics CS Sub10 II? До недавнего времени был Magnat Vector Needle Sub 25A, меня в нем устраивало все, но перестал нормально работать. Временно поставил маленький сабик Wharfedale на 8", но он совершенно не вытягиает ни по глубине, ни по мощности, работает на пределе, издает жалобные призвуки из фазоинвертора, давление скудное, панч слабенький. Поэтому хочется вернуться к нормальному варианту без компрессии в звуке, но с ограниченным бюджетом. До 15 тысяч "нормальные" нашел только вышеупомянутые два варианта. В целом по техническим характеристикам устраивают оба. У Онкйо нравится отсутствие лишних функций и разъемов - надежней будет, плюс большой размер фазоинвертора, направленный вперед, значит велика вероятность, что никаких призвуков он издавать не будет. А вот у Бостона смущает малый размер фазика. Но одно дело читать технические характеристики и смотреть фотографии, другое дело знать, как они работают. Вот и хотелось бы определиться с выбором. Забыл еще добавить, что возможно будет возможность приобрести Magnat Omega 25A, как он в сравнении с вышеупомянутыми Онкйо и Бостоном?
ultrafx Добрый день. А какая площадь Вашей комнаты?
Михаил Крюков Площадь маленькая, 12 метров. Но не в этом суть, проблем с гудением у меня нет, до этого был Магнат на 10 дюймов, все с ним было в порядке. Плюс Аудиссей (прошлогодний Онкйо) хорошо калибрует. С нынешним маленьким сабиком на 8 дюймов с точки зрения гудения/детализации я не заметил, т.к. с этим проблем не было. А вот проблемы с ограничениями, фыркающим фазиком, отсутствием необходимой глубины, панча и т.д. поимел в полной мере, вся эффектность в кино пропала.
ultrafx В таком случае, однозначно рекомендую Boston, он отлично справится с задачей
Михаил Крюков Хорошо, спасибо за помощь.
ultrafx Готовы оформить Вам заказ
Михаил Крюков С радостью, чуть попозже, после праздников :) У меня еще есть ваучер с хай-энд шоу 2015 на подарок, если он еще актуален.
ultrafx Да, конечно
Готов забрать. И чтоб подарочек забрать, надо будет самовывозом к вам ехать? И как лучше, через сайт, по телефону или как-то лично через вас?
ultrafx Позвоните мне, я всё сделаю.
Сегодня забрал, спасибо за консультацию. На выходных оценю.
Ruslan отлично
Михаил Крюков Послушал сегодня, хорошо, свою работу выполняет, в кино отрабатывает, спасибо за помощь.
ultrafx Это отлично, спасибо за информацию
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!