0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Екатеринбургский филиал

Отличный магазин, вежливые,внимательные, грамотные консультанты,организованная логистика. .Заказывал в вашем магазине проигрыватель винила   Pro-Ject 2-Xperience Basic (Pick-it) piano black,привезли через неделю,потом заказал пылезащитную крышку-долго ждать не пришлось,предложили доставку-забрал сам.Через неделю решил купить у вас же акустику,выбор не простой, из всего многообразия на рынке хотелось хорошую ,для души и надолго,и чтоб в связке с моим Denon 1510 сыгрались.Выбор остановил на Klipsch 62 ,но к сожалению из-за конструктивных особенностей звук оказался через чур напористым и агрессивным,проконсультировался с Дмитрием ,пытался менять положение колонок- не помогло,решили заменить акустику на B&W 683 S2-акустика новая на рынке ,отзывов пока нет,привез домой собрал ,включил и.. вот он мой звук -объем,детализация вч,чистая ненавязчивая середина,мягкий сдержанный бас.Хочу выразить благодарность работникам филиала в Екатеринбурге :Дмитрию,Закиру,Владимиру,а также Москвичу Василию Пручкину.Прошу руководство Pult.ru отметить их труд материально! Буду рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым. Александр К.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!