0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Первая покупка

Первое впечатление о работе магазина сложилось благотворное,  вчера привезли акустику вовремя и с ценой не надули, правда обещанной инструкции на русском языке нету ну ладно, опять же подарили журнал с фильмом. Спасибо за севис. Дмитрий
Второй опыт менее удачный. Видимо гонимся за количеством заказов, а про клиента подзабываем. В назначенный день проигрыватель не привезли, мало того даже не позвонили, не предупредили, а знаете некоторые люди тоже работают. Диск в подарок-Хм-где? чистящее чего-то там-где? Ну ладно впринципе я не в обиде. Проигрыватель понравился и это решает все. А магазину (трудягам) хочется пожелать всего наилучшего, но побольше внимания к тем более уже казалось бы постоянным клиентам да и вообще ко всем!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Назовите пожалуйста номер заказа. За диском и чистящим средством можете заехать в офис на Павелецкой в любое время.
Ну вот о чем я и говорил меня не правильно поняли. В офис естественно не поеду. Дело то не подарках!!! Еще раз с новым годом!!!
С Новым Годом! Спасибо за заказ.
НУУ ВОООТ!!! Приятно  работать с такими людьми! ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ОТ ВСЕХ КЛИЕНТОВ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :roll:
привествую!
хоть еще и не получил заказ, но работа магазина оставила посредственное впечатление.

заказ был сделан 9.01. примерно в 16:00
на след-ий день из отдела доставки никто не связался.

посзвонили в 11.01. - сказали, что не смогут приехать. много заказов - вошел в положение. спросил - когда привезут. ответили - в пн-к точно!

14.01. позвонили и сказали, что не приедут  - проверка на складе, отгрузить товар не могут. привезут только 15.01.
посмотрим...

а на сайте - доставка 1-2 дня.... ИМХО можно было и на прошлой неделе отгрузить.

впечатление от еще даже не совершенной покупки подпорчено "завтраками"

№ заказа 50888
Добрый день. Заказ действительно отгружается дорлше чем обычно. На данный момент по технической причине не работает склад поставщика и не можем забрать акустику. Остальные комплектующие на оперативном складе и мы их можем быстро привезти. Завтра с утра ждите звонка от логиста.
Спасибо за заказ.
хорошо, буду ждать.
надеюсь, что подарок отцу на день рождения все-таки приедет 15-ого.
Непонятно,при покупке нескольких вещей одной доставкой количество подарков равно количеству покупок? Видимо меня обманул хитрый курьер на попкорн и журнал.Обещанного чистящего средства по акции "Всё включено" не привезли вовсе. Обидно.
К десяти двд дарится всё равно один журнал и один попкорн. Номер заказа сообщите пожалуйста
Спасибо, я всё понял. При покупке двух и более товаров с бесплатной доставкой, заказываем по отдельности, с разницей в один день. Итог: Подарков больше,курьеры не скучают.  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!