0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 125308 Спасибо

Первый раз заказывал в в вашем магазине были

небольшие сомнения и опасения , но после прочтения  форума и Яндекс.Маркет - отзывы они

практически исчезли . Заказывал саб , кронштейн и ак.провода через компанию  Грузовозофф .

Своевременно получал на  e-mail  письма о статусе заказа , но номер накладной получил по СМС за

день до получения в ТК товара  :!:  . Получил всё в целости и сохранности спустя 12 дней с начала

оформления включая 3-ёх дневный перевод денег . Так же были и обещанные подарки – дисконтная

карта , рулетка , сигара и диск для настройки  к небольшому сожалению не нашёл журнал и кабель

для подключения , но это всё мелочи на фоне радости от покупки . Большое спасибо Крюкову Михаилу

и всему коллективу PULT.ru за проделанную работу .
Большое спасибо за заказ и за отзыв. Ждём

Вас снова в нашщем магазине.
2 рой раз воспользовался услугами вашего магазина заказ 202524
заказывал стойку под аппаратуру , сделали скидку 3 % .

Порадовала возможность оплаты через сайт по карте ну и получение своевременно по e-mail писем о статусе , изменении заказа и номера накладной как только отправили , который почему то не трекался на сайте грузовозова .

Единственное что просил это об обрещётке так как стойка состоит  из 4 стеклянных полок 12мм за которые я собственно переживал так как им  до меня ехать 3 т.км  . Её я не обнаружил , но было крупно написано на коробке предупреждения что хрупкое,стекло и т.д. Незнаю как часто к вам обратно отправляют товар  разбитый по дороге , но всё же дополнительная упаковка желательна тем более платит за неё клиент , это его желание  и это в ваших же интересах .   Но вроде всё доехало нормально стойка собрана с небольшими проблемами ( отзыв написан)  .

Ну и что хочется напоследок сказать Спасибо вашему магазину и Семенову Андрею за сопровождение и оформление заказа .

P.S Подарок в виде  рулетки присутсвовал , но если бы вы знали как бы сильно я обрадовался получив журнал(пусть за 10 год )и кабель для подключения :)
Добрый день. Спасибо за пожелания относительно подарков- учтём.
По опыту, стойки не бьют, только тв  :evil:  Но есть резон и их упаковывать в жёсткую обрешётку. Спасибо за заказ и за отзыв. Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!