0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв по заказу 238621

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина.Заказ (акустика) был доставлен вовремя,но упаковка грязная,мятая,неаккуратно обмотана скотчем,мелкий некомплект,по всем признакам - чей-то возврат.К качеству звучания у меня претензий не было и документы я подписал,тем более,что такого варианта отделки в наличии больше не было.На следующий день без всякой надежды позвонил в службу сервиса (менеджер Алексей) и был приятно удивлён.Вежливо и корректно мне предложили либо вернуть деньги,либо скидку.Я согласился на скидку.Разницу выплатили без проволочек,извинились,вручили подарок.Дело не в подарке,а в отношении,эмоции остались только положительные.Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам и оперативность в работе.
Геннадий, добрый день. Спасибо за отзыв.
Приношу извинения за заминку с товаром. Произошла складская ошибка. возвратные товары у нас находятся в разделе распродажа, увы, здесь напортачили. По базе проходили как новые.
Рад что удалось сгладить ситуацию.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!