0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв заказ 240032

Добрый день! Уже около года являюсь постоянным покупателем Пульт.ру. Все устраивает, только по последним 2-м заказам получились накладки.

Заказ 240032.
    В заказе были колонки Варфедейл 10 серии+стойки к ним Варфедейл Стэнд 1/2. Заранее поинтересовался у менеджера, идут ли в комплекте к этим стойкам подставки (шайбы) под шипы. Менеджер сообщил, что этот вопрос уточнит у поставщика и перезвонит мне. Позднее сообщил: ДА, подставки должны быть в комплекте!
Может быть и должны, только в моей коробке со стойками их не было! Вроде мелочь, но для таких дорогих стоек они должны быть. Если бы я точно знал, что их не будет, то заказал бы у их вас. Стоят и портят пол.
 
    В предпоследнем моем заказе (номер не помню, там были колонки Варфедейл 10.6) по акции все включено доставка должна была быть бесплатной, но по приезду в службу доставки (в Краснодере), меня попросили оплатить доставку 535 руб. Позвонил менеджеру, ведущему заказ, он обещал, что сейчас оплатят и сегодня в течение 2-3 часов и я смогу получить заказ. На всякий случай я повторно приехал за заказом на следующий день вечером, но ситуация не поменялась. Звоню менеджеру, говорит, к сожалению опять произошла накладка. Я предложил, что сейчас оплачу я, а при следующем заказе мне сделают скидку на туже сумму, менеджер радостно согласился! Я оплатил доставку.

    На мою просьбу при заказе 240032 сделать мне оговоренную ранее скидку 535 руб., менеджер ответил, что сделаем Вам бесплатную доставку и она стоит также. Но следующая доставка стоила не 535, а 300 руб. И обещанных "шайб" тоже не было.

Очень надеюсь, что при следующих заказах подобного не повторится.
Здравствуйте Борис!
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению ТК Желдорэкспедиция не может оперативно перечислять средства  в свои региональные филиалы , мы работаем над  этой проблемой.
Подставки под шипы не вложили в заказ.
В качестве компенсации мы отправим вам шипы бесплатно. С вами свяжется сервис менеджер Алексей.
Также вы можете рассчитывать на бесплатную доставку Хай фай техники  в ваш город следующего заказа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!