0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замечательный Магазин

Гибкий и внимательный подход к покупателям, быстрая доставка товара, приятный интерьер магазина где можно в реале увидеть некоторую часть техники которая там продается , есть комната прослушивания. Достаточно информативный и удобный сайт наполненный огромным множеством товаров из мира аудио. Квалификация экспертов вызывает уважение, их знания в своей профессиональной области безграничны. В целом магазин вызывает очень положительные эмоции, чувствуется что те люди которые там трудятся любят свое дело, поэтому в него хочется прийти еще... Особая благодарность эксперту компании pult.ru Блудову Сергею за хорошую скидку и высоко проффесиональное отношение к своей работе.
И чего я раньше не знала о Вас?... спасибо за работу !
Добрый день Дарья.

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Будем рады продолжить наше с Вами сотрудничество .  
Здравствуйте Сергей. Заказ № 1021543 получил. Спасибо за вашу работу. Очень доволен покупкой (не смотря на то - опять залез в долги).  Вадим.
Добрый день.
Сотрудничаю с PULT.RU около 3-х лет. После приобретения акустической системы хочу в очередной раз отметить работу Самарского филиала. Все просто здорово: салон, комната для прослушивания, вежливые и квалифицированные консультанты, никаких проблем с доставкой товара.
Однако, не могу не сказать несколько слов о консультанте Андрее Антонове с которым имею честь работать все эти три года. Специалист, профессионал своего дела, он просто живет работой, мне кажется, он знает об этой технике ВСЕ.
Он очень доходчиво (что очень важно для такого "знатока", как я) объяснил мне все минусы имеющейся у меня техники (кстати, на момент приобретения неплохой) и плюсы того, что он рекомендует. Никакого желания просто продать модель подороже.
При этом он сам настаивал на изучении мною лично информации и отзывов о рекомендуемых моделях и на "личном знакомстве" с ними в комнате прослушивания. О скидках можно не заикаться. он все предложит сам, по максимуму, который возможен на данный момент.
Человек работает именно с душой, а это, я считаю, очень важно в данной сфере продаж.

ИТОГ: я бесконечно доволен, что вся ранее приобретенная с его помощью техника не просто работает, а полностью устраивает меня функционально. Недавно по  рекомендации Андрея я заменил ресивер и старые напольные АС на интегральный усилитель и новые напольные колонки. И получил совершенно новое, мягкое, воздушное звучание, о котором раньше только мечтал! Здесь уже нет слов, это просто шикарно!
Огромное спасибо, что есть PULT.RU, и есть такой специалист, как Андрей Антонов, с которым мне о-о-очень повезло.

С благодарностью и надеждой на продолжение сотрудничества,
Андрей Барков.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!