0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Относительное спасибо

Отзыв о работе Пульт ру
Покупала неделю назад наушники Sennhiser rs185, Москва. Плюс - цена, подобрали дополнительный недорогой кабель, качество самих наушников замечательное. Менеджер Евгений ~ Ицков (примерно такая фамилия) добросовестно занимался около часа. Отсутствие знаний о наушниках и возможности их подключить компенсировал добросовестным исполнением обязанностей и вежливым терпением. Минус - неуважительные юные леди на ресепшене и на телефоне, менеджеры не перезванивали  ни как потенциальному клиенту, ни как состоявшемуся. Только личная настойчивость и заинтересованность в покупке  способствовали моему появлению в салоне. Если бы для меня не было принципиально переплатить пару тысяч рублей, после равнодушия и двойных  безуспешных просьб перезвонить как потенциальному клиенту, я бы у вас не появилась. Еще большой минус -не доложили 1 кабель, который должен быть в комплекте. Попытка позвонить и прояснить ситуацию решилась: "разумеется, все клали".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!