0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Благодарность

Хочу выразить благодарность всему коллективу и Марату в частности за внимательное отношение, индивидуальный подход и отличную технику! Свои заказы получил в Омск вовремя и в отличном виде! Удачи Вам и процветания!!!
Добрый день, Евгений! Спасибо за заказ и отзыв. Марату, все ваши пожелания обязательно передам. Будем ждать Вас снова в нашем магазине.
тест
И снова со словами благодарности за своевременно поставленный заказ! На сей раз головамзвукоснимателя Радиотехника 150. Оч хорошая штуковина и как всегда вовремя!!! Всем советую Ваш магазин!
Евгений Миронов , рады помочь! Обращайтесь
Добрый день!
Отличный магазин. После резервирования товара на сайте сразу отзвонились. Т.к. товара на складе не было - попросили подождать несколько дней. Закрепили персонального менеджера с которым решались все вопросы. Товар появился - сразу звонок и определение времени вывоза. После установки оперативное и грамотное решение технических вопросов. Все четко и без потери времени.
Хочу оставить отзыв о отличной работе магазина и лично Соловьеву Никите за оперативность и качество решения проблем.

Спасибо,
Сергей (заказ №589868)
Сергей, спасибо за отзыв, обязательно передам Никите.
Добрый вечер! Вечер настал, так незаметно, потому что, сегодня я стал обладателем той аудиотехники, которую хотел приобрести. Заказ я делал 14 июня, а сегодня прозвенел долгожданный звонок и прекрасный менеджер Дарья сказала мне, что мой заказ поступил и поинтересовалась, когда я смогу приехать послушать и посмотреть, теперь уже свою аппаратуру. К моему приезду в комнате прослушивания все уже было подготовлено, не буду описывать свои ощущения от вида, звука и сервиса, пожалуй так - восхитительно! Хочу сказать все менеджерам салона Пульт. ру, работавшим в салоне, по адресу город Челябинск, улица Сони Кривой 83   ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отличный магазин, отличные консультанты, отличное отношение и как итог отличное настроение, вот поэтому и пишу так поздно, заслушался! Спасибо Вам! Удачи и счастья во всем!  :)
Павел Морозов, спасибо! Будем рады видеть в нашем магазине!
И  я с благодарностью! Сначала в магазине Нижнем Новгороде нам с мужем здорово помогли с выбором ресивера, осталось только очень приятное впечатление от работы ваших сотрудников! Кроме того, они подсказали нам по колонкам, включили пару моделей послушать, в итоге мы ушли из магазина настроенные на покупку хороших колонок :)
Два дня назад мы с мужем решились их купить, теперь уже заказывали через сайт, со мной работал менеджер Илья Тихонов. На утро после заказа созвонился со мной, уточнил все детали, предоставил дополнительную скидку за оплату товара через сайт, сказал что ждать товар из Москвы придется неделю. А уже на следующий день он мне перезванивает и говорит: "Светлана, не поверите, ваш товар уже в НН!" :) В течение часа после этого колонки мне привезли прямо на работу, при этом я еще и набор для ванны получила в подарок - вот уж совсем не ожидала!
ОЧЕНЬ приятно! Спасибо вашему магазину за такую быструю, слаженную работу, за приятное отношение, готовность помочь с выбором, и за неожиданные подарки конечно :)
Светлана, рады помочь! Спасибо за заказ и отзыв. Будем ждать Вас снова в нашем магазине.
Огромное спасибо менеджеру Сергею Бабахову (Ростов-на-Дону)! На все вопросы ответил.Я не сильно разбираюсь во всех тонкостях аудио техники, но после общения с Сергеем стало всё понятно! Теперь я знаю и о кабельной продукции, и о акустике, и о усилителях.Удивило то,что в позднее время находил время для общения в whatsapp. Помог подобрать нужную технику исходя из моих пожеланий. Покупаю уже вторую вещь в вашем магазине через Сергея. Чуткий,вежливый,эксперт и просто приятный человек!  
Заказ № 1199299 пришёл вовремя и быстро. Всё без дефектов. Обслуга на высоте. Буду рекомендовать магазин.
   Добрый день Pult.ru. Совершил очередную покупку в вашем магазине и хочу выразить огромную благодарность лично ЕВГЕНИЮ ПОЛУШИНУ. С Евгением общаемся уже несколько лет и все покупки совершенные  по его рекомендациям и с его помощью , подняли уровень удовольствия от прослушивания музыки на более высокий уровень. Точно знаю , что последующим покупкам  тоже буду советоваться с Евгением.
  Спасибо Вам за профессионализм и душевное  отношение.  
Добрый день Pult.ru. Приобрел у вас радиосистему VOLTA US-2. Пришло все быстро качеством доволен. Спасибо за помощь в выборе Яговитину Ивану.
Покупал в г. Пермь CD проигрыватель Emotiva, знал чего хотел то и получил от сотрудников магазина через 2 дня от выезда из Москвы. Вместе с переговорами и прочим. Отдельное спасибо трудящимся магазина филиала г.Пермь. Оформление покупки проходило в отсутствии света и энергии как таковой вообще. Однако сия проблема была решена и получил свою Эмотиву в течении 10 минут. Жаль не удалось посмотреть весь представленный товар, но это лишь повод приехать в магазин еще раз. Спасибо.
Приобрёл в Самарском магазине Пульт.ру ресивер и акустику. Предварительно прослушав несколько комплектов акустики, выбрал Dali. Заказ поступил быстро, техника отличная. Спасибо за консультации, подбор аппаратуры работникам магазина и, отдельно, большая благодарность Андрею Антонову. :)  
Огромная благодарность менеджеру Павлу Смоленцеву и всему коллективу магазина в Москве на ул. Орджоникидзе! Именно благодаря ему я открыл для себя совершенно новый уровень звука и марку аппаратуры, о которой ранее не имел ни малейшего представления. И ведь человек не поленился потратить на меня два часа, хотя в тот день я ничего не купил - всегда боялся спонтанных решений. Бессонная ночь закончилась утром у дверей магазина - я стал счастливым обладателем усилителя и колонок, которые в корне преобразили мое представление о качественном звуке. Ребята, всем огромнейшее спасибо, был и остаюсь вашим постоянным клиентом. Лишний раз убедился, что в Москве качественный звук и, что гораздо важнее, качественный совет по звуку можно получить именно у вас.  
Заказ наушников доставили в  срок. Большое спасибо!  :)  
Очень крутая команда у Пульт.ру. Хочу поблагодарить моего Московского менеджера (заказ 1237871). Я давненько не встречала такого профессионализма. Спасибо! Искренне желаю Компании Пульт.ру процветания и долгих лет жизни!  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!