0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комната прослушивания

сколько в среднем дается времени для прослушивания в Вашей "Комнате для прослушивания"?
Даётся 1 час на каждого посетителя, при необходимости и больше. Можно приехать вдвоём
Добрый день. А по выходным комната работает и в каком режиме? А если нет, то до которого часа по рабочим дням? Я хочу подъехать на прослушку акустики, но либо около 18-30 в раб. день, либо в любое время в выходной.
Добрый день. А по выходным комната работает и в каком режиме? А если нет, то до которого часа по рабочим дням? Я хочу подъехать на прослушку акустики, но либо около 18-30 в раб. день, либо в любое время в выходной.
По выходным комната прослушивания работает в субботу с 11 до 17, в будние дни последнее время с 18 до 19. Прослушивание в другое удобное для вас время, можно обсудить по телефону 755 55 60 Юрий.
Очень понравилась Ваша комната прослушивания! Спасибо, очень наглядно. Вот только жаль, что не все, представленное у Вас, можно послушать.  :(
Очень понравилась Ваша комната прослушивания! Спасибо, очень наглядно. Вот только жаль, что не все, представленное у Вас, можно послушать.  :(
К сожалению, все представленое на сайте там не помещается.  Если интересует какая-то конкретная модель - пишите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!