0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по кабелю

Вопрос Юрию Сергееву.

Здравствуйте!
Скажите,могу ли я подключить к усилителю Sherwood AX5103 акуст.кабель с разъёмом типа "бананы",а к колонкам Yamaha NS6490 акуст.кабель с разъёмом типа "лопатки"?
Заранее спасибо.
Вопрос Юрию Сергееву.

Здравствуйте!
Скажите,могу ли я подключить к усилителю Sherwood AX5103 акуст.кабель с разъёмом типа "бананы",а к колонкам Yamaha NS6490 акуст.кабель с разъёмом типа "лопатки"?
Заранее спасибо.
У шервуда пружинные зажимы, их еще называют "педальками", поэтому банан подключить не получится, по NS6490 информации найти не удалось - модель снята с производства.
У Sherwood AX5103 не пружинные зажимы,а завинчивающиеся.Покупал осенью у вас.На клеммах колпачки ещё были(я их выбросил :D ).Так вот вопрос - можно туда,где колпачки были,подсадить "бананы"?Просто я никогда не пользовался такого рода кабелями,а узнать не у кого.
У Yamaha NS6490 тоже не пружинные,а обычные завинчивающиеся разъёмы.Соотв-но,можно ли к ним "лопатки" подсоединить?
У Sherwood AX5103 не пружинные зажимы,а завинчивающиеся.Покупал осенью у вас.На клеммах колпачки ещё были(я их выбросил :D ).Так вот вопрос - можно туда,где колпачки были,подсадить "бананы"?Просто я никогда не пользовался такого рода кабелями,а узнать не у кого.
У Yamaha NS6490 тоже не пружинные,а обычные завинчивающиеся разъёмы.Соотв-но,можно ли к ним "лопатки" подсоединить?
Да, извините, я перепутал модели, я имел ввиду модель 4103, [url=http://www.sherwoodusa.com/pdf/RX-4103(A]http://www.sherwoodusa.com/pdf/RX-4103(A[/url]).pdf
К сожалению инфу про 5103 найти неудалось, поэтому предлагаю вам  подъехать к нам с аппаратом и проверить.
К сожалению,привезти этот аппарат не представляется возможным,громоздкий он(машины у меня нет,а везти его в метро из-за каких-то там "бананов" просто не по мне).
Юрий,спасибо за беспокойство!
Попробую сделать запрос в Tria.
К сожалению,привезти этот аппарат не представляется возможным,громоздкий он(машины у меня нет,а везти его в метро из-за каких-то там "бананов" просто не по мне).
Юрий,спасибо за беспокойство!
Попробую сделать запрос в Tria.
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!