0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Myryad MXA 2080 black

Здравствуйте, Юрий.
Подскажите, куда делся оконечник Myryad MXA 2080 black? Снят с производства или временно нет в продаже?
Здравствуйте, Юрий.
Подскажите, куда делся оконечник Myryad MXA 2080 black? Снят с производства или временно нет в продаже?
Официальный ответ дистрибьютора Мириад.
"Эта модель снята с производства и в Россию поставлятся не будет."
А могли бы такой достать?
А могли бы такой достать?
Мы работаем только с официальными поставщиками поэтому достать не сможем.
Хотел в будущем проапгрейдить свой интегральник МХ2080bl , добавив к нему данный мощник и подключить АС по би-ампинг...
Что теперь делать???
1.Может просто обновят серию? И почему именно эту модель сняли?
2.Может  взять МХА 2150 и акустику кинуть на него (би-вайринг)? Даст ли это что нибудь? И можно ли его брать к моему 2080?
3.Какой посоветуете вариант на основе Мириад (будь он неладен...:))? Или не паритьсяи оставить как есть? АС у меня SA1730 (продать их будет нереально)...
Хотел в будущем проапгрейдить свой интегральник МХ2080bl , добавив к нему данный мощник и подключить АС по би-ампинг...
Что теперь делать???
1.Может просто обновят серию? И почему именно эту модель сняли?
2.Может  взять МХА 2150 и акустику кинуть на него (би-вайринг)? Даст ли это что нибудь? И можно ли его брать к моему 2080?
3.Какой посоветуете вариант на основе Мириад (будь он неладен...:))? Или не паритьсяи оставить как есть? АС у меня SA1730 (продать их будет нереально)...
Я бы порекомендовал продать 2080 и взять 2150.
Продать невозможно (где я живу, такое не понимают) только апгрейд.
Всё -таки, из того что спросил, что посоветуете?
Продать невозможно (где я живу, такое не понимают) только апгрейд.
Всё -таки, из того что спросил, что посоветуете?
Попробуйте 2 - ой вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!