0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка до Норильска

Здравствуйте!!
Хочу приобрести аккустику JBL E60+ресивер Pioner 814.
Сколько будет стоить доставка?
P.S. В характеристиках указан вес аккустики - 15.8 кг, это за одну стойку или за пару?
Это вес одной колонки. Доставка - 2500-3000р.
Спасибо!
Сегодня сходил в комнату прослушивания, че-то Pioneer мне не очень... По звучанию Yamaha 650 понравилась больше, как-то объемнее...
А если эту Ямаху с JBL доставить, то сумма таже?

P.S. И еще вопрос: возможно договориться подешевле, так как в других магазинах Яма есть по 450$, а JBL E60 по 340$ ??? Могу ли я расчитывать на эти цены?? К сожелению позвонить не могу, ответ можете послать на мой ящик [url=mailto:savvatash@rambler.ru]savvatash@rambler.ru[/url] заранее вам благодарен!!! Дмитрий.
...или по аське 286565970
Как бы там ни было, но это достаточно большие скидки получаются - процентов эдак по 10-15. Такую скидку я сходу дать не могу, укажите, пожалуйста, магазины,  в которых такие цены.
JBL E60 -> [url=http://www.videosite.ru]www.videosite.ru[/url]
Yamaha 650 -> [url=http://www.elson.ru]www.elson.ru[/url]

P.S. Сумма доставки таже?
Если ещё не взяли, то делайте заказ на сайте. Цены получите хорошие.
Пока еще не купил... Ща нахожусь в отпуске в Благовещенске, надеюсь найти комнату прослушвания, но никак не могу ((((
Подскажите чем отличаются Yamaha 650 от 657, мне говорили, что в 657 встроен преобразователь любого видеосигнала в компонентный, а чем еще отличаются?
А в 750 есть такой преобразователь? может есть смысл купить 750 (если в ней есть данный преобразователь), она подешевле 657...
P.S. Хочу ресивер с компонентным преобразоваетлем, так как телек имеет данный вход, a у DVD-ишника нет такого выхода; да и на будущее-может преобрету аккустику посерьезней...
Пока еще не купил... Ща нахожусь в отпуске в Благовещенске, надеюсь найти комнату прослушвания, но никак не могу ((((
Подскажите чем отличаются Yamaha 650 от 657, мне говорили, что в 657 встроен преобразователь любого видеосигнала в компонентный, а чем еще отличаются? Ничем.

А в 750 есть такой преобразователь? может есть смысл купить 750 (если в ней есть данный преобразователь), она подешевле 657...
P.S. Хочу ресивер с компонентным преобразоваетлем, так как телек имеет данный вход, a у DVD-ишника нет такого выхода; да и на будущее-может преобрету аккустику посерьезней... Да, есть. Я бы брал именно 750.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!