0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сроки доставки

Здравствуйте!Присмотрел в Вашем магазине телевизор Самсунг с LED подсветкой 40"6000 серии.Скажите пожалуйста сможет ли эта техника в случае ее покупки мной дойти через всю страну без повреждений.Да еще судя по некоторым отзывам на форумах существуют проблемы со сроками доставки.Какова примерно продолжителоность доставки товара во Владивосток и  возможна ли доставка товара в почтовое отделение из Владивостока в с.Чугуевка(я в нем проживаю) или забирать товар придется в Владике,что очень не удобно (расстояние более300 км).Спасибо.
Добрый день.

Да, доставка взможна и в принципе, если пройдет по весу - через ЕМС почта России, к Вам домой. Ну а сроки доставки сильно разняться в зависимости от выбора способа доставки, в принципе от этого еще и стоимость доставки само собой отличается.
Спасибо за ответ,еще один вопрос.Сколько времени в среднем занимает доставка до Владивостока  ЕМС почта России если это известно.
По информации на сайте ЕМС, срок доставки составляет 3-4 дня.
Cкажите Сергей, а почему в характеристике ЛЕД телевизора Самсунг 40 6000W указана разная динамическая контрастность 1000000 и 3000000?Какая из них соответствует действительности.
[url=https://www.pult.ru/product/44739.htm]https://www.pult.ru/product/44739.htm[/url] на этой странице я вижу только одну цифру 3000000, которая полностью соответствует информации на сайте Самсунг [url=http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-led/UE46B6000VWXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=spec]http://www.samsung.com/ru/consumer/tele ... l&tab=spec[/url]
Cергей, вы не правильно посмотрели диагональ, меня интересует контрастность на 40 дюймовых, а не 46
От моей ошибки характеристика контрастности ничуть не изменилась. Судя по сайту Самсунга и информация на нашем сайте повторяет его и в ТВ 40-ой диагонали такая же контрастность: 3000000
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!