0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка до г.Тюмень

Привет!
Сколько будет стоить доставка плазмы Panasonic TH-R42PV70 до Тюмени и в какие сроки, а также возможность временного хранения товара(1-2 дня)в офисе транспортной компании(кстати какой?),т.к. я проживаю  не в самой Тюмени
Здравствуйте.
В течении 2-3 дней после поступления оплаты товар будет отгружен. Вам будет выслано письмо с номером накладной и контактными телефонами транспортной компании. Доставка осуществляется ТК "Грузовозофф" в течении приблизительно 5 дней. Насколько я помню, так же в течении 5 дней, груз может храниться бесплатно на складе ТК.

Стоимость доставки точно можно сказать только при отправке, непосредственно в ТК, но приблизительно она составит 1500 - 2000 руб (включая оббивку плазмы деревом).
Добрый день
Подскажите, а доставка до транспортной компании платная? Я хочу купить швейную машинку Janome ME 23 XE, и посредством ПЭКОМа привезти ее домой г. Северодвинск Арх.обл.
Иеще вопрос: оплата только по счету или можно при получении товара?
Я думаю, что с вопросом по стоимости доставки до ТК, Вам стоит обратиться в тот магазин, где вы будете покупать швейную машинку, ибо мы таким товаром не занимаемся.
Скажите, какова примерная стоимость доставки AV Ресивера Pioneer VSX-819H-S до Тюмени и есть ли он в наличии?
добрый день. Через грузовозофф стоить будет около 300 руб. Сейчас в наличии есть.
скажите сколько будет стоить доставка в г Белгород акустической системы,например стоимость ее 600,какая процедура оплаты,где забирать,и что делать если обнаружен брак
Добрый день. Уточните пожалйста, какая конкретно нужна акустика? Некоторые бренды доставляются бесплатно. А так стоимость доставки зависит только от веса и объема груза.
Вам выставляется счет и после его оплаты через 2-3 дня заказ отправляют, например через ТК Грузовозофф или ей подобные. Обычно доставляют до скалад ТК в Вашем городе. В случае обнаружения брака обращаться к нам - товар будет заменен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!