0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка до Хабаровска

Сколько будет стоить доставка до Хабаровска     Экрана ScreenMedia Настенный экран Goldview, формат 274*366см (180") 4:3 MW (SGM-4307) ? И где в городе его можно получить?
груз негабаритный. Доставка через ТК ЖелдорЭкспедиция будет стоить порядка 3500-4000 рублей.
Интересует доставка ресивера Yamaha RX-V471 и колонок Yamaha NS-555? Интересует ж/д, а также и ускоренный варианты.
Добрый день. Доставка компанией Грузовозофф обойдется в 2500-3000 рублей. Ускоренные варианты я бы наверное не стал рассматривать ибо стоимость доставки будет выше раза в 3.
Небольшое замечание от меня: для интересующей Вас акустики 471 ресивер будет слишком слабым решением.
Сергей, а 309 Онкио?
Сколько будет стоить доставка в Хабаровск Philips 47PFL4007T/60.И как до ТК или до дома
для колонок Yamaha NS-555 лучше стерео усилитель, у самого таже акустика, недавно купил NAD 326 до этого был ресивер ямаха, дешевые ресы не могут раскачать эту акустику
Добрый день. Наверно Ваш браузер, некорректно вывел Вас на эту страницу. Здесь обсуждаются вопросы доставки по России
Хочу заказать в Хабаровск LED телевизор Philips 46PFL5507T/60.На Яндекс-Маркете идет ссылка на ПУЛЬТ.ру- Хабаровск и стоимость доставки 597 рублей,а при переходе по ссылке еще предлагает выбрать транскомпанию,где доставка наверное еще несколько тысяч.Так сколько будет стоить доставка?
Добрый день.


597 руб - стоимость доставки по Москве, до транспортной компании. Отправка через ТК ПЭК - около 2000 руб.
Здравствуйте, сколько будет стоить доставка до Хабаровска телевизора Panasonic vt60 55 дюймов. На вашем сайте пишется что до двери всего 2120 руб, а как на самом деле?
Добрый день.

К сожалению, при доставке телевизоров необходимо помнить об обязательных требованиях ТК к отправке хрупких грузов (обязательная упаковка в дерево).
Сумма указанная на сайте указана без учета доп упаковки, так как система автоматически не может это подсчитать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!