0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ был сделан в прошлом году, но доставки все еще нет

Плохая работа интернет-магазина
25 декабря оформил заказ в интернет-магазине 377890 и сразу оплатил. Последняя информация на мою почту поступила 26 декабря об изменении статуса заказа (два разных сообщения о двух консультантах, ведущих мой заказ). И все! 31 декабря позвонил одному из консультантов, ведущих мой заказ, он ответил, что моя оплата стоимости заказа ими получена и, что заказ мой уже отправлен в транспортную компанию. Сегодня, 9 января 2014 года, я позвонил еще раз в магазин. На этот раз мне ответили, что мой заказ будет сегодня-завтра отправлен в транспортную компанию. Я понимаю, что сделал заказ на маленькую сумму, но такое отношение пугает делать заказ в этом магазине на большую сумму. Однажды я делал заказ на 70 с лишним тысяч в этом магазине. Были серьезные проблемы.
Виктор
Консультант магазина в самой любезной форме предложил решение и этой проблемы в наилучшем варианте, вполне меня устраивающем. Спасибо! Очень признателен за такое решение!  
Виктор, добрый день. Еще раз извините за ситуацию.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!