0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

48730

Сегодня перечислил деньги на ваш счет дошли они или нет хотелось бы узнать
Информация о поступлени денег на счёт будет завтра.
А где информация? :(
Неужели деньги не дошли
13 го утром перечислил время прошло много
Все нормально?
Как все долго
ожидание без новостей ненавижу :cry:
Деньги на счёт ещё не поступили.
Ваш заказ отгружен. Для улучшения нашего сервиса, просим Вас высказать Ваше впечатление о нашей работе, нашему оператору.

мне пришло это сообщение значит теперь со мной будет связываться только "Грузовозов"  или...?
Добрый день.

Ваш заказ отправлен вчера. Я выслал Вам письмо, где указан номер транспортной накладной и телефоны "Грузовозофф" в Вашем городе. Теперь Вам нужно только дождаться звонка из ТК и забрать у них товар.
Спасибо буду ждать
Стереоусилитель NAD C372 Ti
Мне сегодня позвонили из грузовозофф и сказали что товар будет доставлен 14 числа и стоить будет это мне 300р, хотя по акции все включено доставка бесплатна до моего города.Письма от pult.ru не приходило.
Добрый день. Вы вероятно Билан Алексей Николаевич? Просто очень сложно что либо определенное ответить, не зная о каком из заказов идет речь.

Хочу развеять Ваши сомнения: Ваш заказ был отправлен в пятницу, в выходные мы не работаем, поэтому только сегодня водитель привез накладные (поэтому только сегодня Вы получите письмо с указанием номера накладной). Сегодня же водитель привез счет (доставку товаров по акции "все включено" мы оплачиваем  по безналичному расчету), который уже оплачен. Поэтому, смею уверить, что за доставку Вам платить не придется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!