0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Спасибо, но... Заказ № 133267

Спасибо большое Сергею Блудову за оперативность в ведении заказа, но я немного разочарован.
1. ТВ Philips 32PFL7605H/60 - упаковка без повреждений и без следов вскрытия. При включении ТВ - обнаружился битый пиксел (у перевозчика проверка методом включения невозможна), досадно, но менять пока не собираюсь, хотел именно эту модель (до Вас 1770 км.)
2. Настенное крепление для телевизоров - Barkan Model 23 Silver - в выставленном электронном счете, да и на сайте указано, что это для ТВ до 32", но на самой упаковке (не считая двух наклеек "Upgrade to 32"), да и в счете, присланным вместе с заказом написано -  настенное наклонное крепление для телевизоров до 24".  :?
Добрый день. Ваши сомнения насчет крепежа напрасны. Он подходит для ТВ до 32", выдерживает вес 20 кг (Ваш ТВ - 9,5 кг) и подходит по стандарту VESA.
Вот ссылка на официальный сайт: [url=http://www.barkanmounts.com/23.html]http://www.barkanmounts.com/23.html[/url]
Просто ранее этот крепеж имел меньшее расстояние между крепежными отверстиями (VESA) и подходил для ТВ меньшей диагонали.
Крепеж модернизировали, но видимо у производителя, на складе закуплена огромная партия упаковок и, чтобы не потерять на этом денег, упаковка используется прежняя, только клеют наклейки, о том, что крепеж подходит теперь и под 32" ТВ.
Добрый день, как ни прискорбно, но данное крепление не подходит для Philips 32 PFL7605 H/60, посмотрите сами  :evil: http://ipicture.ru/uploads/100727/thumbs/scqWpYVz87.jpg
Нда... Вы правы. В течении суток с Вами свяжется наш представитель и мы заменим Вам крепеж за наш счет. Приношу извинения за данную накладку.
Проблемка решена, спасибо за работу.
Вам спасибо за критику. Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!