0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказы № 186140, 187791

Заказала в этом магазине LED телевизор Sharp LC-60LE830RU. Это был мой первый заказ в ПУЛЬТ.ру. Очень понравилась работа персонала магазина, все было сделано быстро, профессионально и на высоком уровне. Так держать!!! Удобно то, что о каждом этапе работы приходит уведомление на е-mail. В Краснодаре телевизор я получила уже через 3 дня после его отправки магазином в целости и сохранности. Большое спасибо!!! Тут же решилась на покупку Blu-ray плеера и 3D очков. Сомнений где и что покупать у меня не было. Естественно это Sharp в ПУЛЬТ.ру!!! И в этот раз магазин отреагировал очень оперативно, заказ я разместила поздно вечером, а на следующий день уже оплатила заказ картой. Еще раз - МОЛОДЦЫ!!! Заказ еще не получила, при получении отпишусь обязательно. Немного обидно то, что при втором заказе я не получила скидку по дисконтной карте. Мне сказали, что скидка на выбранные мною позиции не распространяется. Очень жаль... А зачем же дисконтная карта тогда вообще нужна? Лучше их совсем отменить, чтобы не смазывать впечатление от покупок в вашем дейсвительно очень хорошем магазине. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вашу работу!!!
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова.
К сожалению, на ряд брендов у нас нет возможности сделать даже 1% скидки в силу особенности рынка и ценообразования.
Поэтому, эти товары исключены из дисконтной программы.
Вместе с тем при покупке аксессуаров, сертьёзного домашнего кинотеатра, у Вас будет хорошая скидка.
Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!