0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Наши советы пульт.ру по работе магазина

Доброго времени суток.хотелось бы обсудить вот какой вопрос. приобрел у Вас ресивер Пионер.так или иначе.при покупке в Пульт.ру разница в цене с обычным магазином составила ок.20%-все просто замечательно!более менее успокоившись и укрепившись во мнении,что здесь не развод, решил заказать тв philips 46 pfl7605 и акустику jamo s608.цены на данный момент таковы :
телевизор Philips 46PFL7605H/6   54300,00 руб.
акустика Jamo S 608 HCS 3        24750,00 р
итого: 79050р
считаем дальше стоимость удовольствия:
оплата -безнал(живу не в Москве):3% от суммы (сбербанк) 2371р
доставка до ТК и доставка груза до Волгограда.ок 3000р
т.е. полностью весь заказ будет стоить ок 84500р.
при этом:цены в м-видео в городе
телевизор Philips 46PFL7605H/6   61000,00 руб.
акустика Jamo S 608 HCS 3        27490,00 р
итого: 88490р

т.е. разница в цене между Вами и обычным магазином меньше 10%!!
как так?или я ошибаюсь?
честно скажу,хотел покупать у Вас, но при такой разнице в цене-проще переплатить и купить в обычном магазине.и привезут на след день и трястись не будешь,что деньги ушли в незвестном направлении.если не сложно,проясните ситуацию.в чем же выгода тогда покупать у Вас?
Спасибо.
вцелом позитивно настроенный покупатель))
Хех, удивительно ещё, что тут всё же дешевле, чем в М-Видео. :)
Если для Вас 4000 рублей не принципиальны, смело покупайте у себя в городе.
Добрый день. Могу добавить что к комплекту джамо Вам ещё будет в подарок акустический кабель а так же эта позиция будет доставлена бесплатно.
Соглашусь и с тем что многим спокойнее купить технику на месте.
Свяжитесь с Менеджером Блудовым Сергеем. Мы постараемся снизить цену на доставку в Ваш город и по возможноси предоставим дополнительную скидку.
Ждём Вас
Добрый день. Могу добавить что к комплекту джамо Вам ещё будет в подарок акустический кабель а так же эта позиция будет доставлена бесплатно.
Соглашусь и с тем что многим спокойнее купить технику на месте.
Свяжитесь с Менеджером Блудовым Сергеем. Мы постараемся снизить цену на доставку в Ваш город и по возможноси предоставим дополнительную скидку.
Ждём Вас

ну кабель это,конечно,хорошо,но вот конкуренты -то Ваши манят не кабелем,а ценой :Philips 46PFL7605H шт. 48,763 р. и Jamo S 608 HCS 3 Black Комплект 23,850 р.
акустика,как не странно,практически у всех по 24750,но вот на ТВ цены есть существенно ниже Ваших.одно не радует,что покупать в разных местах((((
ну хорошо,позвоню,посмотрим,что предложите)))одно удерживает от покупки в другом месте-опять страх нарваться на развод,тут уже как-то проверено))))

кстати,Александр,не планируете дополнительно ввести возможность оплаты с терминалов (qiwi)через процедуру выставления счета?да, там ограничена макс. сумма (кажется 15000р),но ведь можно разбить на несколько счетов и коммисия там 0% и перевод-мгновенно и удобно-не надо по банкам ходить?
Хех, удивительно ещё, что тут всё же дешевле, чем в М-Видео. :)
Если для Вас 4000 рублей не принципиальны, смело покупайте у себя в городе.
на самом деле не все так однозначно-какие-то товары по цене действительно заметно дешевле,чем в рознице (про купленный ресивер я писал),но некоторые стоят ну практически столько же (с учетом всех доп. платежей).вот только почему именно так-загадка)))))
Олег, правильно ли я Вас понимаю что у Вас есть пожелания по ценообразованию? можете написать мне в почту или оставить сообщение здесь.
Спасибо.
Олег, правильно ли я Вас понимаю что у Вас есть пожелания по ценообразованию? можете написать мне в почту или оставить сообщение здесь.
Спасибо.
Честно сказать,не совсем Вас понял:)что Вы имели ввиду под "пожеланиями по ценообразованию"?:)не могу ведь я Вам рекомендовать какие цены устанавливать на те или иные товары))как любому нормальному человеку хочется при покупке сэкономить и покупка в интернет-магазине (как мне кажется)один из способов такой экономии,но когда цены здесь и в рознице ну почти не отличаются (понимаю,что тут есть доп платежи на банк,транспорт и т.д),то сам собой возникает вопрос, а почему?ведь как я уже писал,на некоторые товары (с учетом всех доп платежей) цены остаются существенно ниже обычных магазинов, а на некоторые-нет.
если уж предаваться мечтаниям,то было бы здорово,если разница в цене у Вас и в рознице составляла ну 10-15%(с учетом хотя бы транспортных расходов,банк-Бог с ним),но насколько это реально??
а вот если б было так,да еще если б Вы сделали оплату через терминалы-ну цены бы Вам тогда не было и клиентов было бы в разы больше)))))))
Именно это и хотел услышать. Спасибо.  :D
М-даа, оплата через терминал и была бы просто сказка - ни очередей, ни процентов. ммм!.. :)
М-даа, оплата через терминал и была бы просто сказка - ни очередей, ни процентов. ммм!.. :)
да...самое обидное,что в других магазинах это практикуют и вроде бы особых проблем не возникает...посмотрим,может и Pult.ru дойдет до этого))))))
Именно это и хотел услышать. Спасибо.  :D
Александр, если сделаете скидку в 15% от розничной цены мвидео,обязуюсь оплатить счет в течение дня и впредь покупать только у Вас :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
или это не реальная скидка? :lol:  :lol:  :lol:

а про оплату через терминалы подумайте-это действительно удобно)))
Вы можете обговорить спец цену на конкретные позиции с любым из консультантов. Если вы живёте не в Москве- свяжитесь с Блудовым Сергеем.
М-даа, оплата через терминал и была бы просто сказка - ни очередей, ни процентов. ммм!.. :)
Не совсем понятно как это получится реализовать ввиду того, что контора, поставившая этот терминал со всех платежей берет процент (около 5%).
Оплатить счет можно с пластиковой карточки. Специально ходил в сбербанк (карта от них) чтобы уточнить это. Как понимаю в этом случае вроде не должно быть процентов. Но точно узнаю вечером когда сделаю перевод сам :)
М-даа, оплата через терминал и была бы просто сказка - ни очередей, ни процентов. ммм!.. :)
Не совсем понятно как это получится реализовать ввиду того, что контора, поставившая этот терминал со всех платежей берет процент (около 5%).
Оплатить счет можно с пластиковой карточки. Специально ходил в сбербанк (карта от них) чтобы уточнить это. Как понимаю в этом случае вроде не должно быть процентов. Но точно узнаю вечером когда сделаю перевод сам :)

не могу точно сказать по поводу оплаты услуг интернет-магазинов,но сам лично переводил деньги на счет компании альпари-не взяли ни копейки.сколько ввел денег ,ровно столько пришло а счет.на сайте qiwi есть список организаций,услуги которых можно оплачивать через терминалы там много (действительно много) контор,при работе с которыми комиссии не платятся.тут видимо,все зависит от самой организации или .......чего-то еще))))))

обидно,что картой можно оплатить не весь товар.тв,например,почему-то нельзя (интересно, почему именно:):))отпишитесь если не сложно по поводу перевода с карты-будут комисси или нет))
обидно,что картой можно оплатить не весь товар.
Наверно я не совсем понятно выразился.
Счет я выписывал на оплату по безналу, т.е. через банк. Когда пришел в банк узнать как сделать перевод мне сказали что они могут на основе реквизитов счета создать профиль для оплаты с карты. Потом нужно будет уже через банкомат непосредственно сделать сам перевод на основе готового профиля.
Это буду делать после 18:00 МСК. Тогда уже точно скажу что и как прошло.
При опалате картой что удалённо, что на месте, банк взымает процент. Он в пределах 2-5% Больше пока не могу сказать ) Ждите) Скоро)  :)
При опалате картой что удалённо, что на месте, банк взымает процент c нас . Он в пределах 2-5% Больше пока не могу сказать ) Ждите) Скоро)  :)
:?
с нас) процент
Проблема в том, что с картами в нашей стране пока происходит очень много воровства. По карте может любой человек расплатиться в интернете, банк снимет деньги с карточки, но у магазина нет возможности убедиться что это был именно владелец карты. Товар соответсвенно отгружается, а потом появляется владелец карты со словами что он ничего не оплачивал. Кто окажется в это ситуации пострадавшим решает суд. Озон ру, пытался ввести оплату по картам, но это привело к огромным потерям. Они решили эту проблему начав выдавать собственные карты и по ним принимать оплату. Цирк дю солей в нашей стране начал продавать билеты по картам в интернете, но довольно быстро отказался от этой идеи и стал выдавать билеты оплаченные по интернету в кассах при предъявлении паспорта. Вот такая суровая реальность...
Как и обещал рассказываю.
С картой ничего не получилось. С нее беспроцентно можно оплатить только в пользу организаций оказывающих коммунальные услуги (почему мне сразу так не сказали не ясно ). :(
В итоге тупо снял деньги и сделал перевод через кассу. Там стандартные 3%.
Пульту, наверное, хотелось бы пожелать делать 3-4% скидку физ. лицам, выписывающим счет на оплату по безналу как раз на погашение оплаты комиссии банка. Или показывать примерное значение общей суммы счета с учетом комиссий банка за перевод (чтобы наглядно клиент мог видеть во что ему выльется покупка и сравнивать ее с другими источниками, т.к. порой экономия по сравнению с покупкой в своем городе как раз и уходит на комиссии). Это очень приятная мелочь.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!