0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нарушение прав потребителей

Отказ в продаже товара по цене, действующей на момент заказа
Здравствуйте! В пятницу 27.01.2017 заказал в вашем магазине акустику Quad S-4 black (заказ 823787) по акционной цене. При этом, было написано, что товар гарантировано в наличии на складе. После чего, на следующий день, менеджером было озвучено, что акустика продана и её нет в наличии, хотя она также есть в продаже и имеется на складе (озвучено менеджером), но цена уже не по акции. Требую разобраться и отгрузить мне товар, заказанный по той цене, которая действовала на момент оформления заказа (скрин-шот в момент заказа у меня есть), т.к. цена на товар является публичной афертой. В противном случае буду обращаться в Роспотребнадзор, т.к. считаю, что мои права как потребителя нарушаются и я чувствую себя обманутым!
Выражаю благодарность менеджеру Якову Горшенину, который помог урегулировать вышеуказанное недоразумение! Взамен подобран другой товар по акционной цене. Всегда приятно, когда осуществляется индивидуальный подход к возникающим у клиента проблемам. Работой магазина остался доволен!!! Спасибо!!! :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!