Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

FORCE

Все товары
Последние отзывы про товары FORCE
  • 3
  • 0
  • 0
Андрей, Критик 4-го уровня 06.06.26
Плюсы Цена
Минусы Нет
Отзыв Под Behringer B1 подошёл отлично. Даже крепче нежели стоковый паук от берингера, который со временем у меня поломался, причём конкретно так. Здесь может немного болтается, но в целом нет ощущения что что-то вывалится сейчас
  • 1
  • 0
  • 0
Андрей Борисович, Критик 2-го уровня 27.04.26
Плюсы Звук ровный, не хрустят, прайс отличный.
Минусы Нету
Отзыв Брал для пары Behringer UMC204HD + Yamaha HS7 - идеально, в айдле ни намёка на шумы. Самый демократичный прайс на рынке за оптимальное качество. Можно рекомендовать.
  • 1
  • 0
  • 0
Андрей, Критик 2-го уровня 24.02.26
Плюсы Простая и надежная.
Минусы Не обнаружил.
Отзыв Хорошая, недорогая и надежная стойка, не смотря на ее кажущуюся хлипкость, конструкция скручивается парой винтов и гитары стоят устойчиво. Поставил вместе классическую и телекастер, не перекашивает, все стоит как надо. Рекомендую.
Отзыв о товаре Стойка рэковая FORCE RSC-660
  • 2
  • 0
  • 0
Георгий, Критик 4-го уровня 13.01.26
Плюсы Выглядит надёжной
Минусы Нет винтов в комплекте для крепления аппаратуры
Отзыв Крепкая, недорогая, надёжная. Не занимает много места. Проста в сборке и эксплуатации. Можно рекомендовать для дома. Впечатления положительные. Всем мир.
  • 6
  • 0
  • 0
Дмитрий, Критик 13-го уровня 28.12.25
Плюсы работают
Минусы скорее всего будут пылесборником, сложно и опасно пылесосить. просто оторвутся.
Отзыв ранее купил напольные колонки, не мощные, начального уровня и познакомился с эффектом гудеж. 18м комната, не маленькая. очень расстроился. гудеж не постоянный, изредка проскакивает. такой же как когда полочники поставил вплотную к стене фазиком, но там просто заткнул его комплектной вставкой. с напольником так не пройдет, закрытый корпус, на это и надеялся. но... купил эти басс ловушки, на эффект от кусков поролона сильно не надеялся. пришли в коробке, аккуратно уложены, в пакетике каждая. все так неожинанно по серьезному. в итоге месяц использую или немного больше, но гудения больше не слышал. не знаю, может совпадение какое-то, но не гудит и меня это очень радует.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!