ОтзывЗамечательный звук, очень приятный инструмент. Впечатление подпортила только наклейка на пикгарде, которую просто невозможно аккуратно удалить. Отдирается по кусочку, и теперь не знаю как убрать следы клея.
ОтзывХорошая гитара, собрана качественно. Звук очень приятный. Играла на ней в магазине, выбирала среди нескольких моделей, остановилась на ней. И цвет классный
ОтзывОтличная гитара за свою цену, советую.
Единственный минус этой гитары, так это то, что для нее нало всё докупать, то есть ты купил гитару и отдельно докупаешь всё остальное , по типу педали и тд
МинусыНа данный момент никаких минусов не обнаружилось.
ОтзывЗвук "FENDER"а - есть звук "FENDER"а! И не важно, кабинет ли это с "головой", или начальный комбик FENDER FRONTMAN 10G 10 WATTS. Обертоны и интонации "FENDER" прослушиваются и там и там. Но начинать всегда лучше с малого. Так что советую всем, кто хочет начать.