ПлюсыИз плюсов наверно то, что это лучший альбом у группы.
МинусыМасса
ОтзывНе в первый раз нарываюсь, но масса на таких винилах "Red Smoke" (Спла(э)ттерах), откровенно плохого качества, может, конечно от завода зависит. У Чехов точно с этим проблема, откуда это издание не знаю.
Постоянные микро-щелчки, сильно раздражают, в коллекции есть несколько таких изданий и везде одна и та же проблема, где то больше, гдето меньше. Так же есть данный альбом на чёрном виниле 2008 года выпуска, сейчас 2026 год играет и звучит на порядок лучше, к сожалению его повредил по этому и решил заменить на новый.
ОтзывПрекрасная пластинка, по мне, так прекрасный звук. Прекрасный материал. Можно конечно было и небольшой буклетик хотя бы сделать, но и так все прекрасно. Мое личное мнение )
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru! Подпишитесь на рассылку и получите 500 бонусов 👋
PULT.RU обрабатывает файлы cookie.
Они помогают нам делать этот сайт удобнее для
вас.