ОтзывУ меня головка с заточкой Шибата. Выковыривает все недостатки. На некоторых композиция донышко канавки шуршит. А вообще звук выше всяких похвал. Я слушал раньше эту команду на CD дисках. Звук гораздо интереснее на виниле. Супер. Низ, верх, середина. На 5.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru! Подпишитесь на рассылку и получите 500 бонусов 👋
PULT.RU обрабатывает файлы cookie.
Они помогают нам делать этот сайт удобнее для
вас.