Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

ECO

Все товары
Последние отзывы про товары ECO
  • 1
  • 0
  • 0
Аноним, Критик 2-го уровня 26.02.26
Плюсы Активная двухполосная акустическая система
Минусы Нет
Отзыв Мощная и стильная активная акустическая система. Брал на подарок. Друг в восторге. Вот беру себе такую же. Хочу выразить благодарность производителю за качественный продукт!
Фото к отзыву на Акустическая система ECO VOYAGE XII от Аноним
  • 4
  • 0
  • 0
Дмитрий, Критик 5-го уровня 25.08.25
Плюсы очевидны
Минусы нет
Отзыв Прекрасный стенд, гитары чувствуют себя отлично. Мобильность (колеса) отличное решение. С колесами (креплением) парился поначалу (гайки), но выход был найден) Не жалею, что купил и всем нуждающимся рекомендую.
  • 10
  • 0
  • 0
Владимир, Критик 15-го уровня 19.11.25
Плюсы Бодрая, для невеликих целей
Минусы Раскачает зал максимум в 50 квадратов
Отзыв Простая, понятная система. Пользовался такой до покупки D115, раньше ещё были более 8 лет колонки Volta такой же мощности, мне хватало. Поменял, потому что мероприятия с полудомашних сменились на коммерческие для больших залов, а на эти цели всё же колонка не подходит. Presto-12A помогут пару сабвуферов хотя бы номинально по 250ВТ, чтоб звук поплотнее был.
  • 1
  • 0
  • 0
Андрей, Критик 2-го уровня 13.04.24
Плюсы Компактные размеры. Высокое качество звучания. LiIon аккумулятор. FM и BlueTooth подключение возможны. Удобная встроенная конструкция для перевозки. Легкий вес. Отсутствует подсветка(для меня это точно не минус) И самое главное ! Там стоит усилитель AB+D, который не греется!!!!!
Минусы Существенных минусов, которые не стыдно публиковать в отзыве я не нашел. я не о
Отзыв Очень качественно сделанная система. Добротно спроектированная система транспортировки. Встроенный емкий аккумулятор. Первоначально я купил 12" из этой серии. Там мне все понравилось. Потом решил, что стоит попробовать и менее габаритную модель формата 10". Рад, что и на этот раз не ошибся с выбором. Мощности для уличного музицирования по крайне мере в переходах вполне достаточно. Стоит сказать, что инструкция на аппараты написана для людей. А не сухим и куцым техническим языком. Мне подобные инструкции читать противно, и я обычно разбираюсь со всем самостоятельно или по видеообзорам. Я тут читать - одно удовольствие. От себя хотел бы сказать огромное спасибо разработчикам системы и производителю. Не зря я с этим аппаратом три месяца разбирался, чтобы не ошибиться с выбором. Ой, не зря!!! Пультрушники - красавцы! Доставили быстро, насколько было возможно. Даниилу - привет!
Фото к отзыву на Акустическая система ECO VOYAGE X от Андрей
  • 3
  • 0
  • 0
Алексей, Критик 6-го уровня 21.10.23
Плюсы Цена,высокое качество исполнения,как в СССР
Минусы НЕТ,И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Отзыв Цена,качественный звук,надеялся конечно что будет хорошо,но что на столько))когда вспоминаеш цену,то в голове не укладывается как такое возможно) Имею 2 turbosound 1000 v2 для среднего зала караоке ,фламенко раза в 3 мощнее,при этом очень чистый звук,всем рекомендую,заказал еще комплет,и комплект балеро,там обещают 3200 rms
Фото к отзыву на Акустическая система ECO FLAMENCO от Алексей
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!