ОтзывКупил, чтобы попробовать R2R-подачу - а основная система на дельта-сигме. Звук очень даже зашёл, весьма детальный и в то же время "душевный", но вначале бесили наводки с телефона, которые прошли после покупки отдельного витого шнура. Звучание понравилось больше, чем на Fiio BTR7. В такой маленькой коробочке скрывается вполне взрослый звук.
ОтзывВладею уже несколько месяцев. Устройство стоит каждый рубль, так что если сомневаетесь - берите. Линейный выход из плеера творит чудеса со стационарной системой, однако как ЦАП для ПК не рекомендую - мало того, что надо найти дрова самостоятельно, так еще и потом сложно добиться стабильной работы. Плеер хорош как портатив и как самостоятельный источник. Слушал не очень тугие планары по балансу - отлично. Наушники которым требуется более 500 мВт на канал играют грязно, так что тут нужен стационарный усилитель. В целом я крайне доволен.