Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Caroline International

Все товары
Последние отзывы про товары Caroline International
  • 145
  • 0
  • 0
Дмитрий, Герой Pult.ru 30.01.25
Плюсы Отличное качество
Минусы нет
Отзыв Peter Gabriel с самого первого альбома заявил, что появился интересный, самобытный музыкант, причем на мой взгляд, гораздо более талантливый, чем его же предыдущая группа Genesis. Всем ценителям прог-рока!
  • 13
  • 0
  • 0
Семин , Критик 26-го уровня 29.11.24
Плюсы Великолепная полиграфия, фантастический звук, потрясающий музыкальный материал.
Минусы Минусов никаких нет. Придраться ни к чему просто невозможно.
Отзыв Один из лучших альбомов Питера Гэбриела, выход которого по времени совпал со периодом коматозного состояния винила., поскольку в 1992 году все перешли на компакт-диски. Именно поэтому достать этот альбом на виниле было просто нереально. Зато по ТВ частенько показывали потрясающие видеоклипы, снятые на песни из этого альбома Гэбриела. И вот в теперь появилась, наконец, возможность приобрести ремастированное издание на двух дисках, записанное на половинной скорости. Фантастический звук, отличная полиграфия! Даже просто держать в руках это великолепное издание - настоящее удовольствие!
Фото к отзыву на Виниловая пластинка Peter Gabriel, Us от Семин
  • 1
  • 0
  • 0
Елена , Критик 3-го уровня 28.09.25
Плюсы Цена и порадовало вообще наличие самой пластинки у сети
Минусы Их нет
Отзыв Самый любимый альбом XXX, заслушанный мною на спотике, когда увидела на сайте Pult.ru, что он есть в наличии сразу заказала. Обычный черный винил, звучание отличное, конверт доставили без косяков и с целыми углами.
Фото к отзыву на Виниловая пластинка XXXTENTACION, ? от Елена Фото к отзыву на Виниловая пластинка XXXTENTACION, ? от Елена
  • 2
  • 0
  • 0
Игорь, Критик 3-го уровня 25.05.22
Плюсы Отличный звук
Минусы Отсутствуют
Отзыв Очень давно хотел эту пластину, но по адекватной цене ее нигде не было. и вот нашёл и сейчас очень доволен, жду с нетерпением чтобы сыграть. спасибо большое магазину!
  • 4
  • 0
  • 0
Александр Гутерман, Критик 5-го уровня 30.04.21
Плюсы Весь альбом
Минусы Нет
Отзыв Второй любимый альбом группы после Американы. На нем также много хитов. Слушаешь и возвращаешься в двухтысячные, в юность :) Красивое оформление обложки с оригинальным логотипом группы. Жаль, что винил обычный, а не цветной, но это уже личные предпочтения. Качество записи отличное, все идеально. p.s. Отдельное спасибо за быструю бесплатную доставку!
Фото к отзыву на Виниловая пластинка The Offspring – Conspiracy Of One от Александр Гутерман
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!